Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Dizelgsxr

Newbie
  
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dizelgsxr's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. Нет в том то и дело, что в товаре нету никаких символов, эти символы появляются в карточке товара яндекс маркета и в YML файле
  2. Ну вроде часть ошибок уже убрали, но каждый раз появляются какие то новые, то одно у них то другое, с все сразу писать не хотят
  3. Я уже понял что этот модуль больше не поддерживается. И так же понимаю что решение проблем будет платным (данный вариант никто не предлагал), так что буду пробовать решать проблему через предложенный выше модуль, или чере какой нибудь другой) Спасибо за ответы. И если где то вопросы были глупыми извините.
  4. В том то и дело, когда открываешь редактирование товара, допустим в описании ничего нет, то появляются просто эти символы которые я скидывал на фото, а если описание есть(там нет вроде никаких лишних символов), то эти же 3 не нужных символа появляются в описании (на фото видно)
  5. Спасибо, про это я и спрашивал, если поставить другой модуль уйдёт проблема или нет
  6. Ну то есть нужно пробовать ставить другой модуль, и тогда возможно этого мусора не будет, а если останется, то к разработчику модуля обращаться??
  7. В ocStore 3 этот модуль идет в комплекте, в предыдущих версиях он в комплекте не шел. Ответ разработчика шаблона
  8. Разработчику написал, он ссылается что нужно писать в тех поддержку Ocstore, а техподдержка ссылается на этот форум, какой то замкнутый круг. Проблема в вкладке - каналы продвижения - яндекс.маркет
  9. Так если поставить другой модуль для яндекс маркет, проблема уйдёт? Или не факт?
  10. У меня шаблон гранд, на ocstore 3.0 и там встроенный этот модуль.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.