Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

degorych

Newbie
  
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

degorych's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Здравствуйте, с какой версии php идет поддержка?
  2. Здравствуйте, будет ли работать фильтр на php 5.4 или только на 5.6?
  3. Потому что это мой личный аккаунт, все нужные модули приобретаются с аккаунта фирмы, чтобы потом, в случае чего, все было в одном месте, и не было привязки к конкретному сотруднику
  4. Спасибо, воспользовался SEO мультиязык/мультирегион все работает.
  5. А как можно сделать для одного товара одинаковые алиасы на разных языках? Если у меня есть категория smartphone и товар iphone_11, мне нужно чтобы для всех языков урл имел /smartphone/iphone_11 как мне это реализовать?
  6. Здравствуйте, мне нужно реализовать добавление кода страны в урл, например, для недефолтного английского http://my.site/en/category/product , я так понимаю, что этот модуль способен это сделать. Но как быть с невозможностью сохранения одинакового seo url в opencart 3 для одной категории/товара. То есть я хочу, чтобы ссылки на товар были вида http://my.site/category/product, http://my.site/en/category/product, http://my.site/ua/category/product, но для продукта и категории я не могу сохранить в seo url "product" и "category" под все языки. Можно ли как-то решить эту проблему?
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть задача по добавлению кода языка в урл, например, если пользователь выбирает английский язык, то урл должен быть вида http://my.site/en/category/product. Если Пользователь на языке по-умолчанию, то код не добавляется. Вроде как есть модуль SEO мультиязык/мультирегион, который должен решать эту проблему. Но что делать, если /category/product должен быть одинаков на всех языках, а OP 3 не разрешает сохранять одинаковые SEO url в базе? Есть ли какое-то готовое решение, можно ли использовать SEO мультиязык/мультирегион, или есть другие модули?
  8. Здравствуйте, пару вопросов: 1. работает ли модуль с opencart 3.0.2.0 2. есть ли адаптивность с этой темой? 3 что значит родительский товар? Это типа я делаю 1 товар и внутри него 5 его разновидностей? Или я делаю пять похожих товаров + 1, в котором их связываю?
  9. Нужно сделать что-то типа такого сам сайт примера тут. Т.е., есть несколько разных вариантов одного товара, и необходимо на страничке карточки каждого товара сделать ссылки на другие товары. Нужна возможность добавления цвета (картинки в виде цвета). При этом опции товаров памяти, у которых нет цвета или опции цвета, у которых нет памяти не должны отображаться (или не должны быть кликабельными). Соответственно, нужны две группы ссылок, одна для цвета, другая для памяти. Если кто-то знает, при помощи чего можно достичь подобный результат, буду признателен за ответ. П.С. Смотрели на Связанные опции + Живая цена + Изображения опций, но там есть нюанс в виде того, это все-таки один товар с неизменяемыми атрибутами, то есть в характеристиках если стоит цвет и память, то они не поменяются. Поэтому я больше склоняюсь к нескольким похожим товарам и ссылкам на них, а не к одному с разными опциями.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.