Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

dre34

Newbie
  
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

dre34's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. Здравствуйте! После установки не грузится слайдер на главной и на мобильном не грузятся фото товаров в категориях. Может ли влиять ранее установленная Lazy Load Images, минифицированные скрипты и css? Так же в строках подключения js, css была настроена отложенная загрузка.
  2. Подойдет конечно. Это крайний случай. Но вопрос остается в микроразметки самого рецепта. Обязательные поля для разметки рецептов должны быть. Микроразметка товаров стоит - MicrodataPro. Например для wp вот и вот валом подобных плагинов. Логично, это же для блогов. Уточните за модуль микроразметки. Нужна микроразм shema org https://schema.org/Recipe?roistat_visit=57797
  3. Все привет. Может кто встречал модуль размещения рецептов в ИМ опенкарт 2.3.? Очень надо. Или реализацию модуля. Вручную не очень охотно добавлять + микроразметка яндекс и гугл.
  4. Доброго времени суток. Проблема в следующем... В товаре прописывается ссылка ведущая на другой товар. Постоянно идет синхронизация товара (выгрузка -загрузка) с 1С. Есть вероятность, что ссылка прописывается после загрузки данных с 1С. В веб мастере показывает 301 редирект на указанную ссылку(неправильную) в товаре. Как понять, в чем проблема? Может кто сталкивался? Генерация url SeoPro или 1C неправильно настроена? Может поставит модуль для генерации урлов?
  5. Интересует модуль карта, где при наведении на регион, выделялся бы цветом, а при нажатии внизу показывался список дилеров закрепленный за этим регионом. Есть ли такой модуль для opencart 2.3
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.