Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

juppi

Newbie
  
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

juppi's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Для айпадов будет адаптация? Или хотя бы чтоб как в моб версии отображалось. Вообще зачетное обновление, отличная работа.
  2. И еще. Как скрыть из выдачи товары, которых нет в наличии?
  3. Добрый день! Подскажите плз - когда один и тот же товар вывожу в 2х категориях, фильтры на нем перестают работать - "Этой категории не назначены фильтры". Но так происходит у некоторых товаров. С остальными все норм. Не понимаю в чем проблема
  4. Помогите пожалуйста, не приходят уведомления о заказе пользователям. Вылетает ошибка при восстановлении пароля. Кто может помочь сделать за небольшую плату? Перечитал все форумы, перепробовал тысячу вариантов, обращался в тех поддержку хостинга - проблему устранить не смог. OpenCart 2.3
  5. В папку спам при SMTP протоколе и почте mail ничего не попадало. Сейчас вообще никуда не приходит
  6. Хочу чтоб работало с почтой на Mail.ru. Изначально все работало корректно, но после установки модулей почтовой рассылки и Регистрации в 1 клик - заглохло. Обращался в тех поддержку хостинга, они так же ничего не смоги сделать, сказали, что нужно править код opencart. Я в замешательстве
  7. Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему - не приходят письма уведомлений о заказе на почту администратора. Клиент так же не получает письма об успешном оформлении. Искал решение проблемы. Делал замены строк, которые рекомендуют - не поехало. Когда ставлю протокол Mail все начинает работать, но только с почтой от хостинга. При этом письма попадают в спам. Если есть кто-то с прямыми руками - готов немного заплатить, чтоб решить данную проблему.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.