Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

magdi2000li7

Newbie
  
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by magdi2000li7

  1. Исправил spf записи, теперь заказы норм прилетают, поэтому забил пока на проблему. Но хотелось бы нормально разобраться
  2. У меня вопрос пока не решился, не особо разобрался
  3. Что значит поменять подпись, подскажите пожалуйста.
  4. ПОдскажите пожалуйста что делать?
  5. было дело, теперь не осталось вроде пиратских
  6. Папка спама выглядит вот так И так с любой почтой, которую указываю в системе opencart
  7. Добрый день, на почту приходит много спама как только указываю ее в системе opencart Да еще и письма приходят от самого себя. НЕ подскажете в чем может быть проблемка, как решить? Спасибо большое)
  8. Добрый день, сейчас выводится краткое описание товаров с помощью модуля от xprolance. Но этот модуль требует разделитель additional separator, поэтому основное описание в базе получается не очень красивым, и для экспорта данных в площадки не годиться. Подскажите пожалуйста модуль, который просто создаст в базе доп. столбец (желательно в oc_product или oc_product_description), далее подготовлю файл для импорта и все импортирую. Если кто готов взяться, пишите пожалуйста в личку. Спасибо большое) Краткое описание товара нужно выводить в карточке товара и в каталоге.
  9. Добрый день, на днях перенес сайт abrom.ru с виртуального хостинга на vds и тут посыпались проблемки Сейчас вроде сайт работает, но очень медленно грузится, очень странно, такого не было. Сколько будет стоить приведение к нормальному(прошлому) состоянию? На виртуальном хостинге все еще лежит нормальная версия сайта.
  10. Приветствую, посоветуйте пожалуйста что делать... На сайте большое количество почти одинаковых товаров, по типу https://abrom.ru/11-610-60-1 https://abrom.ru/11-610-60-2 https://abrom.ru/11-610-60-3 и т.д. Бедный Яндекс не может определиться, оставлять их в индексе или убирать.. Думал объединить эти товары, а различия запилить опциями. Но тогда станет меньше посадочных страниц, для СЕО вроде не так хорошо. Что посоветуете делать, может есть модуль с посадочными для опций? Спасибо)
  11. Приветствую, Очень нужно вывести различную документацию к товарам в карточке самого товара. Товаров много, документов тоже. В голову пришло несколько вариантов 1. Скачать модуль https://helpforsite.com/free-opencart-modules/downloadable-files, прикрутить к ней модуль импорта, который придется отдельно заказывать и вуаля, в принципе все должно работать. Дороговато... 2. В карточке товаров в описании или отдельной вкладочкой вывести анкор со ссылкой к документу. Ссылка будет вести на наш сервер, так будем иметь доступ к файлу. Переживаю насчет безопасности такого метода. 3. то же что и во 2 пункте, но вот ссылочку направлять на сторонний файлообменник. 3ий способ как скажется на СЕО, главное чтобы не негативно. 3ий способ хорош, сайт легкий получается. Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с подобным, как лучше реализовать?
  12. сейчас как раз верстальщик работает, неужели нет вариантов?
  13. хороший вопрос, но вылезет это обычно не в тему, а я не очень то прошаренный прогер. Поэтому так проще. Где то видел подобные модули. А сколько может стоить подобная доработка если не модулем?
  14. лучше модулем, чтобы потом не искать... если конфликтовать будет
  15. Добрый день, хочу вывести кнопки увеличения/уменьшения количества товара в карточке товара. Не подскажете модуль? Спасибо большое)
  16. файл нужно выводить в общий доступ, чтобы каждый пользователь смог ознакомиться
  17. Это поле предназначено для скачивания файлов для покупателей. Попробовал еще раз, никакой вуладки не появляется, файл для скачивания не выводится.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.