Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Sed

Users
  
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

Sed's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Reputation

  1. Удалил файл /vqmod/vqmod.log Все нормально заработало....
  2. Спасибо. Но не менял права нигде. До этого работало - все нормально было.
  3. В журнале ошибок вылазит одна и та же. Она же прописывается на всех страницах внизу (см. скрин). Строка 325 в /vqmod/vqmod.php выглядит так file_put_contents($logPath, implode(PHP_EOL, $txt), FILE_APPEND); Файл /vqmod/vqmod.log пустой совсем
  4. При работе в админке на некоторых страницах возникает такое окно. Если его закрыть, то можно работать дальше.
  5. Такая проблема возникла. При оформлении заказа вылазит какая-то чушь.
  6. Просто нужно совершенно другой логотип вставить
  7. Например логотип, но не тот, что на самом сайте расположен. Там он в другом формате и в письме не отображается.
  8. Логотип прикрепляется автоматически.Если он сейчас у Вас уже есть,то попробуйте сменить его формат(png-jpg). Изменить текст ,судя по скрину это относится к способу оплаты Банковский перевод,соответственно в catalog/language/russian/payment/bank_transfer А можно ли как-нибудь в письмо о заказе вставить фото/картинку?
  9. беру свои слова обратно. Получается и убрать из заказа и добавить в заказ. Отлично!
  10. Вот по этой ссылке https://github.com/opencart/opencart/pull/173/files редактируете sale/orders.php добавляя что зеленым и будет удалять, и даже более - добавлять заказы при редактировании через админку. Также не помогло. Ничего не изменилось в заказе
  11. В 1.5.3.1 нельзя из заказа ничего удалить или добавить
  12. Можно ли в письмо вставить другой логотип, не тот, что висит на сайте?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.