Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

AVLakt

Newbie
  
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AVLakt

  1. Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь шаблон под консалтинг, не магазин (!!!) ? + примеры сайтов.. Есть ли вообще смысл делать сайт именно на OC или лучше использовать, например, wordpress?
  2. я правильно понимаю, что через файловый менеджер на хостинге нужно выставить такие права для всех папок и файлов в них? п.с. что-то не могу найти в FZ как поменять права доступа при передаче файлов, можно только изменить их для файлов, которые уже загружены на хостинг..
  3. да, все верно, пробовал поднимать средствами хостера и закачивал файлы самостоятельно через фтп подскажите пож через какой софт можно это осуществить? пользую сейчас FileZilla, н что-то не могу найти такие настройки там...
  4. хорошо, давайте резюмируем, что вы рекомендуете сделать в данной ситуации: трясти хостера, перезаливать картинки, что-то еще?
  5. а ка-то можно исправить это? тупо руками менять те же самые картинки на картинки с латинскими названиями? upd. пробую загрузить такой же файл, но без русских букв в названии - все равно криво подгружается...
  6. Здравствуйте, есть сайт крутится на хостинге . Возникла необходимость поднять бэкап (пробовал 2мя разными способами - заявка хостеру и загрузка бэкапа с локального ПК). По итогу некорректно отображается контент. Хостер говорит, что нужно сбросить кэш CMS.НО! Проблема в том, что такая картина получается именно после сброса кэша. См. вложение. В чем мб причина?
  7. нет, я только учусь. поэтому и спрашиваю для кого-то очевидные вещи
  8. разве кнопки должны сливаться? я думаю, что они должны быть на одинаковом расстоянии при вертикальном просмотре на мобильном, разве нет? во втором списке они вообще сливаются в темное пятно и не понятно, что это кнопки
  9. Этот ад - это квиз когда-то на сайте стоял, сейчас выключен. по второму вопросу см вложение
  10. перестал ею заниматься. подскажите пож 1) как изменить цвет кнопки СМОТРЕТЬ ВСЕ? прописал в Свои стили и скрипты .orange-background {background-color:#FF904F;} .white {color:#ffffff;} и к кнопке <a class="btn btn-primary btn-block btn-lg orange-background white" href="https://эспрессомашины.рф/katalog/" role="button">СМОТРЕТЬ ВСЕ</a> 2) и еще подскажите пож как сделать разделение между столбцами с кнопками при просмотре на мобильном? получается, что два столбца "слепливаются" при вертикальной ориентации, когда средний столбец оказывается под первым
  11. и что такого страшного в этом (конкретно во-первых.., во-вторых.. и т.д.)? я уже писал выше, что предложенный вариант меня НЕ УСТРОИЛ. и просьба не писать снова что есть только один путь и точка. я попросил ответить на КОНКРЕТНЫЙ вопрос по реализации, а не твердить, что нужно все разломать и переделать заново. благодарю за понимание.
  12. немного переделал баннер на главной, теперь не могу увеличить кнопки при просмотре на мобильном...можете подсказать в чем мб дело?
  13. Описание товара часто экспортируется "кашей" (не хватает или лишние пробелы, отсутствуют маркированные списки) экспортирую товары в категорию товары ВК. это можно как-то исправить, кто сталкивался?
  14. вопрос стоял не так. тот вариант по определенным причинам меня не устроил, поэтому нашел альтернативный вариант, который и реализовал. теперь необходимо его допилить. суть вопроса - если это возможно как-то сделать не мастеря огромные портянки доп. кода, то просьба подсказать решение. если же нет, то оставлю так, как есть сейчас
  15. а можете еще подсказать как нижний баннер разместить по центру страницы? почему-то не могу заголовок центрировать, если ставлю значения width="100%" height="100%". иконки растягиваются по странице, а заголовок остается выравненным по левому краю..
  16. можно подробнее? вроде понимаю о чем идет речь, но в этом варианте нельзя использовать все особенности фотошопа, как мне кажется
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.