Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

danilovap

Newbie
  
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

danilovap's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. Ищу программиста для осуществления постоянных доработок. Прикладываю список актуальный на данный момент: ФИЧИ НА РАЗРАБОТКУ: 1. Функционал облака тэгов. Тэги - это подкатегории, которые не отображаются в меню. На каждой странице тэга отображается в формате облака тэгов все тэги категории(150 штук). Облако тэгов отображается в виде карусели. На странице не должно быть тэга ведущего на ту же страницу. 2. Загрузка из файла списка категорий/тэгов. Следующие данные должны передаваться: Подписи, название, title, h1, description. 3. Подпись - это префикс который выводится перед каждым товаром группы. Подписей может быть несколько, до 5 штук. Пример Категория: малые детские площадки Товар: Площадка А1 Подписи: Детский комплекс Игровой комплекс Вывод товаров в категории: Детский комплекс Площадка А1; игровой комплекс Площадка А1 Для каждой категории может быть задано количество товаров, которые выведены до кнопки «показать ещё». В какой-то категории 50 товаров, в другой 10 товаров итд. Установка модуля загрузки товаров из файла. Отображение товаров в админке и расфасовка по категориям/тэгам. В разделе, где отображаются товары сверху сделать фильтр по атрибутам, цене, поиск по названию, поиск по тексту в карточке товара. Далее есть возможность выбрать несколько товаров и поместить в категории/тэги. Категории/тэги - показать в скобочках сколько товаров уже привязаны. В списке товаров отображать картинку превью. Также в списке товаров можно менять цену. (Добавить на страницу товары в админке над фильтром выпадающий список категорий, а в фильтр - атрибуты и текст в карточке товара) Категории, подкатегории, тэги должны иметь урл: ozbery.ru/название/ неправильно: ozbery.ru/название/название/ ozbery.ru/index.php/?
  2. Здравствуйте. Ищу модуль точно такой же только для версии OC 2x. Вот описание: Его особенность в том, что он выводит товары из категории, следующие за текущим, т.е. товары, идущие вслед, по id. Например, в категории "Ноутбуки" есть 25 товаров - в карточке 10-го товара, будут выводится "похожие" начиная с 11-го, тобишь - 11, 12, 13, 14, 15.. , в карточке 23-го товара до "конца" остается лишь 2 единицы, поэтому следующие будут идти сначала, тобишь - 24, 25, 1, 2, 3.. Таким образом, "Похожие товары" "закольцовываются", что избавляет нас от дублей в карточке товара - поисковикам такой подход должен понравиться, я думаю
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.