Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

theRGD

Users
  
  • Posts

    542
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

4,373 profile views

theRGD's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

43

Reputation

  1. такая штука переводит при заполнении кирилик на латин, в базу все записывается, потом ЧПУ там смотрит, видит и принимает соответственные действия... все работает. А у вас как построено? када залезено? что поменяно?
  2. измениться то изменится, но я ваших хотелок кроме -чтобы все было не вижу, соответственно и выставлять нечего, и я живу в не русскоязычной стране, то что тут считают нормальным, на вас может произвести несгладимый шок в плане цены, так что наверное без меня.
  3. вы же спросили, не ищется магазин ни где... вам сразу указали на то что он у вас голый и имеет все баги и вытекающие от туда... значит надо понять, что придется подправить логику магазина... при другом раскладе, я бы вам написал изыскать несколько сотен € и принести их мне
  4. вам по каждому из 80 недоделок не писать? только русскоязычное сообщество обижается когда им ни чего не делаешь бесплатно, это наводит на мысль...
  5. в OC любой сборке имеются разного рода баги и недоделки, мною последний щитаны и брошены около 80, в какой то мере эти все баги расписаны в сети как их поправить, искоренить, те которые не описаны, я бы и сам не стал делиться, оно и понятно, но надо значит по всей логике вещей на то что не работает брать google а не пытаться найти наибесплатнейшее наичудеснейшее решение у кого либо.
  6. тут это быть не должно - на скрине, это у вас по видиму сексом кто то позанимался с админкой
  7. var ru2en={ru_str:'ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ ищите где засунуто
  8. ни в коем случае, я лишь делаю правильные разметки, прочую оптимизацию
  9. с разметкой сайт быстрей выпадает на первые позиции, больше шансов бесплатно мелькнуть среди дорогих сайтов в выдаче. если правильно конечно разметить, а не как обычно интернет большой, много всего встречается
  10. а что на сайте говорит поисковикам о себе? 21й век, ни сертификата, ни разметки, обычный мусорный сайт для любого поисковика
  11. Это вам поставщик услуг интернет с рекламой помогает
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.