Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

androidpos

Users
  
  • Posts

    161
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by androidpos

  1. Приносим извинения за задержку с ответом. По пунктам: 1. Одновременная работа невозможна 2. Статусы присваиваются автоматически в соответствии с типом оплаты 3. Есть демо сайт 4. Можно на нескольких ПК - это в принципе. Подводные камни - это надо разбирать по структуре работы этих менеджеров.
  2. Если не устраивает готовность заказа к отправке на ПК по возврату клиента на страницу success.php, то конечно нужно - тут ничего не менялось.
  3. v 2.0.3 - Касперский с последними обновлениями базы реагирует адекватно. Чек-бокс "е-Check" - только для модуля "Электронный Чек" (отправка электронного чека сразу непосредственно с сайта, а не через ОФД). Модуль выйдет на следующей неделе.
  4. Здравствуйте! Это старая проблема Касперского - эвристический анализатор (т.е. ищет похожие на вирус). Вот что они пишут ещё в 2013 г https://support.kaspersky.ru/9063 Поскольку есть части программы имеющие шифрование и обращение "наружу" возможна такая реакция. Спасибо что обратили внимание, будем решать с вариантами компиляции и проч. На данный момент проще всего поставить в исключения.
  5. v 2.0.2 - подключён драйвер АТОЛ 10.6.х Соответственно ФФД от 1.5 и выше (по мере обновления Атолом своих драйверов)
  6. Новая версия, глобальные изменения. Все стало гораздо проще. v 2.0.1 - добавлена схема работы в режиме клиента (ПК). При этом отпадает необходимость сложных (как оказалось) настроек - их вообще нет. - не нужен внешний IP адрес, проброс портов. Можно работать из любого места. - PHP на сайте от 5.6, ограничение 7.0 снято. - управление настройками на ПК вынесено в меню "Общие настройки", ручное редактирование файла const.ini не требуется. Ну и многое другое
  7. Дамы и господа! Готовим обновление к середине декабря (1.1.4) Что нового : 1. Поскольку у многих при установке выявились трудности с пробросом 80 порта - будет выбор порта. 2. Возможно победим обязательное наличие внешнего белого статического IP 3. Будем снимать ограничение на версию PHP. 4. Встроенный Telegram-bot для информации о состоянии и продажах.
  8. Дамы и господа! За последний месяц отмечено несколько случаев "самостоятельного" изменения настроек самими роутерами. Т.е. некотоые роутеры после АВТОМАТИЧЕСКОГО обновления своей прошивки сбрасывают ряд параметров. В результате может пропасть ранее настроенный проброс 80 порта, необходимый для работы системы. Если у вас неожиданно начались проблемы с печатью чеков по заказам, перед обращением в нашу службу поддержки убедитесь в том, что порт 80 по вашему внешнему IP открыт - сервис https://portscaner.ru/
  9. Пока нет. Наше ПО работает не с фискальным регистратором, а управляет им через стандартный атоловский Драйвер Торгового Оборудования (ДТО8). Что в него включено, то и возможно использовать. Рекомендуем 30Ф.
  10. Новое (c v1.1.3) и старое в файле const.ini (для OC 2.3) [login] 123 - задаём сами [pass] 123 - задаём сами [json] yes - не трогаем [Site] http://ваш сайт.ru/,http...... ваши сайты через запятую без пробелов [url_net] http://ваш_сайт.ru/index.php?route=extension/module/armk_net/index,http://............ ваши сайты через запятую без пробелов (жирным - одинаково для всех) [url_test] http://ваш_сайт.ru/index.php?route=extension/module/armk_net/test,http ........... ваши сайты через запятую без пробелов (жирным - одинаково для всех) [close] 0 - время автоматического закрытия смены (1-23, 0 - автомат отключен) [nds] 4 - ставка НДС исп. в вашем магазине (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [typeC] 0 - оплата чека наличными (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [typeE] 2- оплата чека электронно (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [typeB] 2 -оплата чека через банк (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [end] Как добраться до таблиц - читаем инструкцию регистратора и форум.
  11. Здравствуйте! Тут только одно - из вновь поставленного модуля сбербанка не вызывается запуск нашего модуля. Необходима доработка модуля сбербанка.
  12. Здравствуйте! Да, совершенно верно - между вами и ОФД посредников не будет. Если будете работать через Атол-Он-Лайн - они как раз и посредники.
  13. При инсталяции на ПК все файлы будут переписаны (как и на сайте), так что лучше иметь копии. Так же спросит, надо ли заменять файл CONST.INI - если не знаете что там писать оставьте старый (ну или копию опять же надо иметь)
  14. День добрый! Так оно есть. Только немного не так, а несколько проще. 1. В настройках модуля на сайте ставим галочку в выборе оплат на "Оплата наличными" 2. Человек делает заказ на сайте, ставит способ доставки "самовывоз" 3. Заказ сразу же падает на ПК. 4. Ждем человека. Приходит - находим заказ по номеру на ПК (кнопка Поиск), открываем, выбираем тип оплаты (нал, карта). Пробиваем, всё. В последней версии можно даже вообще настроек на сайте не делать (за исключением IP и паролей) 1. При заказе на ПК вообще ничего не падает. 2. Приходит клиент, вводим на ПК номер заказа (ну номер клиент должен знать), кнопка Запрос - с сайта загружается этот заказ. Способ оплаты у него - "Выбор" 3. Открываем заказ, выбираем тип оплаты (нал\карта) 4. Кнопка Чек. Всё. 5. На статусы заказа, способы доставки, методы оплаты - здесь вообще тьфу. P.S. При этом в любом варианте статус заказа ПОСЛЕ ЧЕКА на сайте АВТОМАТОМ меняется на "завершённый". А что кто в админке щёлкает - роли тут не играет.
  15. Последние веяния в 54ФЗ с 1 июля, поэтому: v 1.1.2 - пробиваем чеки по банковским переводам от физ. лиц, поиск и загрузка из базы магазина ранее не загруженного заказа по номеру (кнопка Запрос) с выбором типа оплаты - нал, карта, банк в открытом из журнала заказе. Файл const.ini - секция [typeB] - банковский перевод. Заполняем в соответствии с таблицей 12 ВАШЕГО ФР (зависимость от прошивки ФР). По умолчанию 2, банковсие оплаты будут пробиваться как электронная оплата! В журнале графа Оплата: - заказ оплачен он-лайн - "Он-лайн" - заказ выгружен для послед. оплаты на кассе - "Касса" - заказ загружен по поиску (пока нет чека) - "Выбор" При открытии данного заказ возможно выбрать Наличные, Карта и Банк По кнопке Чек будет напечатан соответствующий чек, в графе Оплата появится Касса-нал, Касса-карта или Банк. Важно - при возврате чека способ оплаты выбираем опять же вручную (иначе будет по умолчанию - Наличные).
  16. Ну, начинать надо с кого-то... На самом деле таких полно... Сигнал как бы. https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/7636240/
  17. Проблемки небольшие. В частности - надо всё же прикрутить выбор любого типа оплаты для вытаскиваемых из базы чеков.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.