Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

NavinGR

Users
  
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NavinGR

  1. Я бы так и сделал но ему не принципиально +- этот как выяснилось, спс за помощь
  2. Короче заказчик просто сказал как-то показать пользователю что это окошко куда вписывать количество, я написал ''кол-во'' и нормально. Предупредил бы сразу что нужно будет +- я бы сказал что не уверен смогу ли, а тут на тебе! хорошо что адекватный заказчик и понимает
  3. Какая это вообще страница? product.tpl ?
  4. или просто этот файл загружать а не саму папку?
  5. Не ставиться '' Не найдена папка с файлами для загрузки! '' папка zip, там 1 файл в ней
  6. Я на него и натыкался но там Compatibility 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1
  7. ocStore 2.3.0.2.2 ( слышал как-то что не надо ставить самое новое, мол модули могут не подойти, но не придал этому значения(
  8. Да куда там) Это дефолтный шаблон я просто кое где подверстал и стилей задал
  9. Не одного ответа по делу и лишь один человек сказал про модуль специальный но он для новой версии не подходит( Буду ждать,может доработают
  10. спс) реально етсь инфа, буду изучать
  11. А как бы правильно в поиске прописать?
  12. Попросил заказчик сделать клон http://manfarma.ru/component/virtuemart/sumki.html
  13. Подскажите плз есть ли какой модуль чтобы сделать +- к количеству товара? или же надо програмить? или есть еще какие варианты?
  14. Так это я сейчас делаю этот сайт там сайт по продаже каких-то бадов для повышения потенции) вот скрин и немного как я хотел сделать , вроде же этот модуль позволяет
  15. Выбери короче что-то,нажми на оформить заказ и увидишь
  16. http://24cekc.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout где можно убрать регистрацию, указать способы оплаты и т.д?
  17. Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 4.4 это еще надо на хостинг этот ioncube устанавливать? И simple с ocstore же нормально ддружит?
  18. Ребят посоветуйте какой-то модуль чтобы сократить шаги и убрать лишние поля при оформлении, думал как-то в коде покопаться но кругом пишут что есть масса модулей которые сами все делают. Хотелось бы так чтоб в 1-2 шага. Какие короче сами используете и советуете?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.