Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

ComradeGrad

Newbie
  
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

929 profile views

ComradeGrad's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. Добрый день. Заметил баг при работе модулей доставки при оформлении заказа https://avtozapchast21.ru/. Если выбрана одна доставка и затем нажать на доп. услуги другой доставки, то потом окно с выбором доп. услуг не закрывается, необходимо перезагружать страницу для нормальной работы. Автор модуля доставок говорит, что в стандартных темах данного бага нет и нужно смотреть, правильно ли установлен Boostrap JS в шаблоне.
  2. Автору модуля написал, но он молчит уже больше суток. К тому же ему уже указывали в обсуждении на странице фильтра на данную проблему ещё полгода назад, а воз и ныне там. Платное решение проблемы устроит, если фильтр после этого будет работать шустро.
  3. Добрый день. Тормозит фильтр моделей авто Vehicle Filter https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=3621. Если не пользоваться фильтром на сайте, то все нормально. Если же выбрать любую модель автомобиля, то навигация на сайте становится жутко неудобной, всё начинает тормозить. Хостинг пока минимальный 2 ядра и 512 озу. Всего на сайте https://avtozapchast21.ru/ 17к товаров , из которых 10к - запчасти с применяемостью. Пока закачал в фильтр только применяемость к 1500 запчастям, получилось 13к строк в фильтре. Представляю, как сильно будет тормозить сайт, если заполнить применяемость у оставшихся 8500 запчастей. В фильтре в таком случае должно получиться примерно 90к строк только для товаров с применяемостью. Можно ли в этом случае ускорить работу фильтра?
  4. Здравствуйте. Не работает постраничная навигация после обновления шаблона https://avtozapchast21.ru/avtohimija-avtokosmetika/masla/masla-motornie/shell В чем может быть проблема?
  5. Приветствую всех. Всегда загружал товар через АОП, но сейчас понадобилось некоторые характеристики изменить в товаре вручную и обнаружил баг, что атрибуты во вкладке "Характеристики" не сохраняются. Т.е. через АОП их можно загружать или обновлять, все сохраняется и изменяется. Но при изменении вручную любого хотя бы одного атрибута все атрибуты вместе с изменяемым из вкладки "Характеристики" разом удаляются. Все, что находится во вкладках "Общие", "Данные", "Связи", можно изменять и добавлять вручную без проблем. Может, кто-то встречался с похожей проблемой и может поделиться информацией, что делать? В журнале ошибок: 2018-03-07 20:14:10 - PHP Notice: Undefined index: options_buy in /home/admin/web/avtozapchast21.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 199 2018-03-07 20:14:10 - PHP Notice: Undefined index: points in /home/admin/web/avtozapchast21.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 199
  6. В NG Car Parts Filter хотелось бы видеть автоматический экспорт, как в Vehicle Year Make Model Engine Filter. Как я понял, скрестить Vehicle Filter и Sphinx в Опенкарте проблемно. Хорошо, тогда интересует стоимость интеграция этих модулей по отдельности.
  7. Всем привет. Есть сайт https://avtozapchast21.ru/ с 17000 товаров на Opencart.pro 2.3 с шаблоном Revolution. Нужен фильтр на главной с выбором модели автомобиля, но так же хотелось бы интегрировать поиск Sphinx. Из готовых разработок по выбору моделей авто вижу только Vehicle Year Make Model Engine Filter, а по поиску только Sphinx. Mega Vehicle Filter не устраивает, т.к. он не запоминает выбор моделей авто. Может, есть какие-то другие разработки аналогичных модулей, но я их не нашёл. Интересует стоимость интеграции Vehicle Filter и поиска Sphinx.
  8. Здравствуйте. Будет ли работать АОП с модулем Vehicle Year Make Model Engine Filter, который добавляет дополнительный фильтр с выбором модели авто? С помощью него можно присвоить товару атрибуты марка, модель, двигатель и годы выпуска http://joxi.ru/82Q9pXnt1kYb62
  9. Доброго времени. Подскажите пожалуйста, как исправить в разделах новости и статьи выбор количества отображаемых публикаций? Выдает ошибку: Warning: Division by zero in /home/admin/web/ladazapchast.ru/public_html/catalog/controller/revolution/revblog_category.php on line 264 На демках тоже самое: http://auto2.oc-mod.ru/staty/?limit=0 http://auto2.oc-mod.ru/news/?limit=
    Без проблем установил на Opencart.pro 2.3 с шаблоном Revolution и модулями ocfilter и Simple. Впрочем, этот модуль не должен вызывать проблем и на других сборках, т.к. вообще ни один файл не заменяет. Теперь недостаток в движке, касающийся пагинации title и description, устранен.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.