Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Deseo

Newbie
  
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Deseo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-14

Reputation

  1. Весеннее обострение, не иначе как( Rassol. Ловко расставленные сети..) За такое вранье-бред нужно отвечать. И за то что Вы говорили о нем тоже. Деньги по первому требованию? Зачем вы так врете? Давайте еще переписку в личке обнародуем. Как Вы просто помчались мне деньги отдавать. Такой поток сознания... А экспортный файл экселем я открывать умею) Выложить? Вы не умный человек. Остановитесь. Данный форум не мой источник заработка. А Ваш. Добровольно себя топите.
  2. У меня тоже вопрос к Вам, Игорь. Вы зачем, заметая следы своего позора вместе с так сказать, работой и модуль Поставщики удалили? Он к Вам отношения никакого не имеет. И это сделали Вы, потому что доступ есть только у Вас. Напомнить данные?
  3. Спасибо. Надеюсь подойдет.
  4. Как сделать несколько цен в одном товаре? Не хочется верить, что подобное не предусмотрено..В опциях есть только "прибавить" и "вычесть" из цены. Как добавить "равно" ? http://merciparfum.ru/catalogs/armand-basi-in-red-blooming-bouquet
  5. Кто может ответить, возможно ли устанавливать точную цену на опции товара, используя данный модуль? Для нашей группы товаров это выглядит очень, мягко говоря, не эстетично. Опций много и наценки индивидуальны.
  6. Добрый день! Создала подкатегории в боковом меню. Но у 2 главных отображаются не все. Внизу, в стене категорий все ок. Почему так?
  7. Добрый день-вечер! Тематика: парфюмерия и косметика. Очень хочется вот такой вариант отображения. Есть ли подходящий модуль или сразу к фрилансеру?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.