Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

pyroshow1978

Newbie
  
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pyroshow1978

  1. Добрый день. А можно ли разместить кнопку "видео" в карточке товара на изображении товара и в категории тоже на изображении, например в левом нижнем углу???
  2. Добрый день. Прошу помощи Не могу поменять размер фотографии товара в карточке товара. Подскажите, как это сделать
  3. Модуль рабочий. Поддержка отменная. Автору спасибо. Приятно, когда работаешь с адекватными и профессиональными людьми. Спасибо
  4. Год назад столкнулся именно с этой проблемой. Ребята правили это по запросу. Проблема была, цитата "я модификатор orderPro поправил. не обновляйте его без ведома"
  5. Добрый день. У разных групп покупателей свои цены, которые формируются сторонним модулем. Способен ли модуль выводить в прайс Excel цены именно той группы, которая присвоена покупателю?
  6. После запроса получил файл обновления. версия 2.7.9. Собственно эта версия у меня и установлена. Обновил еще раз модуль. При включенном модуле так и не показывает весь товар в корзине, который туда добавлен. Отключаю модуль - все работает штатно
  7. Оставлял сообщение в пятницу 09.11.2018. Дублирую. Описание работы сайта при включенном модуле.doc.docx Описание работы сайта при отключенном модуле.doc
  8. Добрый день, уважаемые разработчики. Описал проблему при работе модуля. Возможно нарушаю какие-то правила подачи заявок. Хотелось бы узнать, разработчики видели описанную мной проблему?
  9. Добрый день, уважаемые разработчики. Столкнулся с небольшой проблемой при работе модуля. Детальное описание во вложенных файлах. Возможно я что-то неправильно делаю, но ситуацию своими силами решить не могу. Просьба посмотреть и высказать свои рекомендации. Заранее спасибо Описание работы сайта при включенном модуле.doc.docx Описание работы сайта при отключенном модуле.doc
    Спасибо автору. Он большой молодец. Очень ответственно подошёл к вопросу установки, адаптации и доработки модуля под мои нужды. Я доволен. Все работает, как я того хотел.
  10. Добрый день. Сколько будет стоить услуга установки и адаптации модуля под существующий шаблон сайта?
  11. Добрый день. Указанные дополнения уже готовы? А то не могу понять. Цена не поменялась. В описании вроде готово. В демо новые функции как-то еще не функционируют. Не подскажите, когда (хоть приблизительно)
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.