Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Denyelle

Users
  
  • Posts

    187
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Denyelle

  1. Добрый. Есть несколько сайтов и на каждом нужны свои доработки. Пишите в личку или в телегу - https://t.me/Deny_elle
  2. Там много специфик. Все я не могу сказать. главная специфика - это, конечно, кол-во товаров. Также поиск по VIN, по марке автомобиля и другие поиски. Поэтому и интересовался, кто как работал с этой нишей, откуда брал контент и кто как реализовывал.
  3. с товарной базой я понимаю как работать. Тут специфика другая. Спасибо за ответ)
  4. как одно из требований по которым я не подхожу? я имел в виду нужна база запчастей - вот непонятно откуда ее было брать. А не человеческие)) да никого не хвалил. Просто ищу у кого какой опыт был в данной нише. И обнаружились разные платформы. Только и всего. посыл простой - найти тех, кто уже делал и понять КАК делали. Только и всего.
  5. дизайн - похер пока. Нужны мозги. Оказывается есть уже готовые платформы, на которых и создаются интернет-магазины для автозапчастей. Там и база вся есть по запчастям.
  6. Добрый день. Кто-то делал уже интернет-магазин автозапчастей? Нужны люди уже с опытом. Пишите свои варианты: Срок и стоимость.
  7. Добрый день. Кто-то делал на опенкарт такой магазин? Может есть шаблон уже готовый на эту тематику интересный?
  8. Приветствую. Есть сайт с готовым дизайном. Необходимо перенести дизайн с этого сайта на магазин опенкарт. Перенос на готовый шаблон или с нуля. Примеры скидываю в личку. Доступа к сайту с дизайном нет.
  9. там везде нужно хорошо посидеть)))) Спасибо за ответ.
  10. значит в вашем модуле автор уже внедрил этот код и он просто работает по умолчанию. Я в модуль ocext добавлял по инструкции сам. У всех по разному. я импорт делаю через другой модуль видимо. Не ocext
  11. Добрый день. Кто-нибудь встречал такие шаблоны на опенкарт? 1. https://goodstoria.ru/ 2. http://megamarket.ru/ Прошел по тем, что есть на форуме - пока не встретил.
  12. я так понял она не мешает - там где нет этого атрибута все равно все создается, поэтому кажется что не страшно....
  13. да сработал. Спасибо! Только ругается, если второй раз запускать - типа к товару уже добавлен такой атрибут. Notice: Error: Duplicate entry '275363-11421-1' for key 'PRIMARY'
  14. так я делаю запрос просто в БД и потом уже перевожу в файл php. И даже в phpmyadmin выдает ошибку. Как ваш запрос выглядит в phpmyadmin?
  15. Попробовал так сделать - https://yadi.sk/i/0xxpDmL-7820qw Выдает ошибку - https://yadi.sk/i/H2ycjU6puXlshQ
  16. спасибо за пример. Но тут он добавляет к одному товару, а мне надо ко всем товарам у которых выполняются условия. Если я правильно запрос понял.
  17. Долгая история. Охота более быстрый инструмент. Когда более 500 000 товаров, то и эксель работает не быстро.
  18. Добрый день. Задача: на основании атрибута делать новый атрибут. Пример: Есть готовый атрибут: Процессор - Intel Celeron N3350 1.1ГГц Нужно сделать новый атрибут: Процессор (тип) - Celeron Сделал вот такой запрос: INSERT INTO `tablename`.`oc_product_attribute` (`product_id`, `attribute_id`, `language_id`, `text`, `crc`) VALUES ('1003190', '11421', '1', 'Celeron', '0'); В чем нужна помощь? Сделать для одного товара - не проблема. Нужно сделать для всех товаров в этой категории. Или вообще для всех товаров, у которых есть атрибут Процессор. Полное Условие звучит так: Если у товара атрибут "Процессор" содержит слово Celeron то нужно добавить к этому товару новый атрибут "Процессор (тип)" со значением "Celeron". Про добавление условия знаю как сделать - в конце добавляем WHERE `attribute_id` = 702 AND `text` LIKE '%Celeron%' Кажется что должно быть вот так: INSERT INTO `tablename`.`oc_product_attribute` (`product_id`, `attribute_id`, `language_id`, `text`, `crc`) VALUES ('product_id', '11421', '1', 'Celeron', '0') WHERE `attribute_id` = 702 AND `text` LIKE '%Celeron%' Но не срабатывает. Главная проблема, как в значение VALUES сделать так чтобы он вставлял product_id. Сможете подсказать? Спасибо.
  19. вместо сортировки по умолчанию.
  20. да там столько всего, что хрен разберешь..)))
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.