Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Nazarkinsoft

Newbie
  
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nazarkinsoft

  1. ashap, я не против банковского эквайринга ни в коем случае и сам прекрасно понимаю, что рано или поздно нужно переходить на этот уровень, сам присматриваюсь к эквайрингу Сбербанка, но я прекрасно понимаю, что банковский эквайринг - это удел очень крупных магазинов и я знаю немало владельцев интернет-магазинов, которые решили начать с банковского эквайринга, а после из-за каких-то мелочей (недостаточный оборот, санкции со стороны банка, продажа товаров входящих в список запрещенных банком, недостаточная тех. поддержка и.т.д) испытывали серьезные проблемы и в дальнейшем переходили на обычные агрегаторы те же робокассы и яндекс кассы. Поэтому, что бы избежать подобные проблем я рекомендую на начальном этапе любому владельцу интернет магазина начинать с простого агрегатора. Мне кажется, что у создателя темы Nazarkinsoft с учетом его оборотов (как я понял около 500 тысяч) пока не стоит идти в банковский эквайринг. Но это лично мое мнение
  2. Уважаемые эксперты. Большая просьба не переходить на личности и не оскорблять друг друга. Я на этой ветке просто просил совет по подключению системы и никак не хотел разворачивать интернет-баталии с взаимными оскорблениями. Больше уважения господа!
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста платежную систему для cms opencert. Долго выбирал систему в интернете по отзывам, но так и не понял полностью всю специфику данной сферы. Мне по отзывам понравились систему Net Pay и Robokassa, еще хвалят Яндекс.Кассу, но не знаю на что обращать внимание при выборе системы. У меня магазин по продаже офисной мебели, есть ИП и ООО, обороты с сайта не знаю, так как ранее платежной системы не было, оплата была только при доставке, так как суммы внушительные, порой и за 50-100 К бывают заказы. Что лучше подойдет в моем случае? Для меня важнее самой комиссии качество обслуживания, мои клиенты в основном малый и средний бизнес, нужно чтобы при возникновении малейшей проблемы по оплате сразу реакция была, чтобы доводили оплату до финала, так как суммы как я уже сказал большие (средний чек 15-20 тысяч)
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.