Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

VeyronGT

Users
  
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,360 profile views

VeyronGT's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. Здравствуйте. Модуль перестал генерировать все. Ни описание, ни тайтл, ничего не меняется.
  2. Ладно, еще проще: Как клиенту оплатить заказ спустя 3 часа после того, как он совершил его (но не оплатил), и с другого браузера?
  3. Либо я не понял вас, либо мы оба. Ссылка из письма ведет на страницу, которая имеет только эти элементы http://prntscr.com/kbtz5d Мне нужно лишь как-то сделать так, чтобы, если клиент, по какой-либо причине, не оплатил заказ при оформлении, он мог сделать это без повторного оформления заказа. Это возможно? Сорян, если туплю.
  4. В таком случае ссылка ведет на страницу с кнопкой "Подтвердить оплату", при клике по которой появляется предупреждение, что соединение незащищено, хотя SSL настроен правильно. Да и зачем подтверждать оплату, которой не было? Нужно просто из почты отправить человека на страницу с оплатой, как та, что открывается сразу при оформлении заказа (ЯД).
  5. Хорошо. Еще вопрос: в письме нет кнопки оплаты заказа. Как ее включить? Та кнопка, с помощью которой клиент может оплатить заказ если закрыл форму оплаты.
  6. /system/library/progroman/citymanager/core.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0 На 7 php не запустится что ли?
  7. Здравствуйте. Все сделал по инструкции, модуль не открывается. Белый экран. ocStore 2.3
  8. Здравствуйте. Уже есть один магазин, подключенный к кошельку. Могу ли я подключить к нему второй? HTTP запрос по ссылке открылся с адресом первого магазина.
  9. Спасибо, но интересует именно генерация описания товара в самой карточке, а не мета.
  10. Здравствуйте, господа. Интересует модуль, генерирующий описание в карточке товара по шаблону. Например, пишем "Восхитительный [name] высокого качества в магазине на 2-й Распутной. Лучшие [category] в галактике", и все товары, обзаводятся описанием с заменой [name] и [category] на свои, соответственно, названия и категории. Не подскажете, какой модулек обладает данным функционалом?
  11. Меняю цвет шапок заголовков в simple.css, но ничего не происходит. В чем проблема? Та же операция в гугл инспекторе все меняет.
  12. baster789, отображение включено, картовские логи не пусты, но нужных ошибок нет. Вообще за сегодня их нет. Кстати, не смотря на ошибку, товар добавляется. Но все равно, приятного мало.
  13. Здравствуйте, товарищи. Проблема в сабже. Ошибка 500 когда пытаюсь сохранить новый товар. Сохраняю старый товар - все окей. ocStore 2.3 Я уже все перерыл, нигде нет подобной ситуации и, соответственно, ее решения. Вот .htaccess У меня уже отчаяние какое-то.
  14. Добрый день. Залил через ФТП - в модулях ничего нет. окСтор 2.3 UPD: Появился еще один модуль Journal.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.