Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

necco

Newbie
  
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

necco's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Reputation

  1. Я правильно понял, что код нужно поместить в отдельный php файл и запускать вручную перед импортом? И после работы скрипта придётся вручную удалять временные файлы?
  2. Здравствуйте, уважаемый автор. Посмотрел демо, почитал описанипе, но так и не нашёл ответ на вопрос: Умеет ли ваш модуль на лету распаковывать и импортировать фиды из zip архивов? У меня есть поставщик (http://site.com/feed.yml.zip), прайс которого нужно еженедельно импортировать по крону
  3. Доброго времени суток, форумчане. Кто-нибудь возьмётся за адаптацию под OC 2.1 с Journal темой? По обсуждению ТЗ и оплаты прошу отозваться в личку.
  4. Спасибо за поддержку и отличный модуль, теперь работает как надо! Для владельцев Paladin Seo Manager (v.4.9) нужно выключить Seo Redirect в настройках модуля и проблема с полями исчезнет. В процессе настройки возникло пару дополнительных вопросов. Возможно, по моей невнимательности. 1. В Геоданных не подтягивается Статус IP для Украины (импортировано по инструкции, кэши чищены) 2. Не заполняются поля "Регион" и "Город" в быстром заказе (хотя, при регистрации заполняются) 3. Если выставлена галка "Автозаполнение данных по городу" уезжают поля в шаблоне при регистрации и быстром заказе 4. На странице быстрого заказа не работает "Выбрать пункт выдачи" модуля доставки СДЕК (там Java скрипт, возможно, вопрос к ним) Буду благодарен если поможете найти ответы. Скриншоты прилагаю. Заранее спасибо!
  5. Доброго времени суток. Понимаю, что наболело, но всё-таки Opencart 2.1.0.2 + Journal 2.9 (установка по инструкции, файлы темы копировал, модификаторы обновлял, сжатие не включено, в факах ответа не нашёл) Помогите, пожалуйста, пофиксить 2 момента: 1. странное поведение формы при выборе любых опций 2. изменить стиль оформления (откуда зеленый?) Заранее спасибо. № заказа 7950
  6. Кто-нибудь придумал как решить вопрос с водяными знаками на изображения товаров?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.