Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

SAPER1985

Users
  
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

Information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3,208 profile views

SAPER1985's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

20

Reputation

  1. Да, спасибо, ссылки остались от старого описания. Но редирект установлен на самом хостинге, у меня он работает, я не сталкивался с подобной проблемой. Это тема поддержки, такие замечания лучше в личку. Спасибо.
  2. Объявление. Пишется большое обновление, надеюсь выложить релиз до конца ноября. Тем, кто собирается приобрести модуль - настоятельно рекомендую подождать релиза версии 1.2
  3. Ну видимо перешли на более высокую версию PHP, в архиве есть пакеты под разные версии. Откройте скаченный после покупки архив, найдите там пакет под вашу версию OC с пометкой (php7.1+). Далее нужно взять от туда файл модели, расположенный в админ части и заменить ваш текущий на сайте. Пути могут отличаться от версии OC, для 2.3 - это /admin/model/module/configurator.php, для 3.0.x - это /admin/model/extension/module/configurator.php Если это не поможет, напишите мне в личку.
  4. Вам проще купить готовый шаблон, где это уже все учтено. По деньгам, чтобы довести до ума то, что у вас сейчас(измененный дефолтный шаблон) будет намного дороже, чем купить готовое полноценное решение, которое разработчики улучшали и улучшают не один месяц + поддержка.
  5. То есть центрировать пустыми областями изображения, понял, интересный подход...
  6. Нормальный, это какой? Думаю, подразумевается прямоугольный горизонтальный баннер на всю ширину, который будет в списках дополнений обрезан по краям из-за квадратного превью изображений...То бишь так, как на скрине ниже. У автора нормальный баннер, так как он сделал ставку на отображение в списках дополнений.
  7. Вышло еще одно обновление, добавлена поддержка OpenCart 3.0.x. Для тех, кто не обновлялся с первой версии, с 1.00 и 1.10 на эту версию(1.11) без потери данных простым способом не обновиться - слетят подключенные категории, остального коснуться не должно. Если у вас уже все настроено и вы хотите сохранить данные, перед обновлением напишите мне в личку, постараюсь помочь. Всех с наступающим!
  8. Доброго времени, огромная просьба главное изображение дополнения сделать по центру, чтобы оно гармонично смотрелось с ценой и кнопкой купить, а не как сейчас:
  9. Небольшое объявление. Пишется обновление, добавлена сортировка разделов и готовых конфигурации, обновлен дизайн админ-панели, пишутся несовместимости по атрибутам, также будут добавлены настройки по цветам в админку, будут добавлены настройки для отображение колонок на мобильных (скрывать, отображать, скрывать все, кроме готовых конфигураций). Генерация купонов со скидками для готовых конфигураций будет добавлена, скорее всего, позже и не войдет в это обновление. Для тех кто думает над приобретением, рекомендую подождать обновление.
  10. Зачем мне туда заходить, я зашел на сайт для примера, где есть реализация того, что Вам нужно. Сама задача подразумевает, что у Вас этого решения нету, верно? Из вопроса не совсем было понятно, что Вы ищете, способ реализации, который довольно прост, или исполнение этой задачи. Это банальное недопонимание, желаю удачи в решении задач.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.