Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

DrBraun

Users
  
  • Posts

    226
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DrBraun

  1. Привет народ! Подскажите как прописать условие. Если цена выше 3000, то выводить значение html, если нет ничего не делать. Пытаюсь в product.twig написать следующее: {% if price > 3000 %} <p>Значение</p> {% else %} {% endif %} Как правильно написать код?
  2. Привет народ! Что может значить данная ошибка? И как её исправить? Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method ControllerProductProduct::getReviewsFirstPage() in F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\catalog\controller\product\product.php:760 Stack trace: #0 F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\system\engine\action.php(79): ControllerProductProduct->index() #1 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\catalog\controller\startup\router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #2 F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\system\engine\action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #3 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\engine\router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #4 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\engine\router.php(56): Router->execute(Object(Action)) #5 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\framework.php(169): Router->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\startup.php(104): require_once('F:\\OSPanel\\OSPa...') #7 F:\OSPanel\OSPanel\domains\a in F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\catalog\controller\product\product.php on line 760
  3. Привет, народ! В ocStore 3 есть встроенный модуль Яндекс маркета. До недавнего времени он работал без проблем. Но сейчас перестал формироваться. Ошибок в админке нет, на сервере тоже. Загрузка не происходит. Т. е обращение к файлу происходит мгновенно и пустота. Я не могу понять куда копать, где может быть проблема. Что делал: Каких либо изменений на сайте не производились, как и на сервере. Пробовал заменить файлы yandex_market со стандартной сборки. Удалял и заново ставил модуль. Удалял категории и производителей из настройек и пробовал формировать с минимальными настройками. Как узнать что блокирует формирование yml ?
  4. Привет, народ! Есть две опции с цветом товара. Одна опция будет использоваться для фильтров в категории, а другая для вывода цвета в карточке товара. Подскажите как в карточке скрыть одну из опций, чтобы не дублировать цвет.
  5. Привет народ! После установки данного модуля в категории "Расширения" в выпадающем списке "Выберите тип расширения" появляется пункт - heading_title (0). между Капча и панель состояния. Как это убрать от суда?
  6. Скажите а для версии под 3 Opencart модуль "Живой поиск" не предусмотрен? Т.к у меня его нет.
  7. Ссылка ведет на сайт opencartadmin.com на котором в личном кабинете я могу скачать единственный архив для версии 2.3. Где взять версию для 3.0 ? Отправьте ссылку в личку.
  8. Как получить версию для 3.0 ? Т.е я уже покупал версию для 2,3, но сайт переехал на 3,0, но скачать версию для 3 версии нет возможности. Могу скачать ток версию для 2,3
  9. Это не совсем то что нужно! Мне нужно вывести размер ДШВ товара в карточку в категории. Этот модуль выводит опции и атрибуты...
  10. Привет, народ! Кто знает как вывести размеры товара в категорию? Очень нужна инструкция или подсказка с чего начать. Спасибо!
  11. Может есть у кого более подробная инструкция ?
  12. Привет народ! Подскажите как в OcStore 3.0.2 вывести в категорию размеры изделия?
  13. Возможно! Но до последнего хочешь сам все сделать!
  14. Большое человеческое спасибо! Хоть я уже и решил вопрос, все равно спасибо!
  15. Да, как так то...!! Месяц мозги делал не получалось. Сейчас все вывелось. Спасибо за наводку! Я знал, но наверно забыл!
  16. Привет, народ! Подскажите ссылку на мануал или краткую инструкцию как вывести свое поле с базы? У меня есть поле volume в таблице oc_product. Как его отобразить в карточке товара ? Нужна информация именно для версии OcStore 3.0.2.0.
  17. Так там и не пусто. Есть слово: Бесплатно. И в начале слова пробелы при каждом сохранении
  18. Привет, народ! Подскажите в чем может быть проблема. При каждом сохранении способа доставки, в поле с "Текст для нулевой цены: " в начало добавляется пробел. И выдает ошибку: PHP Warning: A non-numeric value encountered in ****\catalog\model\extension\total\shipping.php on line 24 Как исправить? И в чем может быть проблема? ocStore 3.0.2.0, php 7.1
  19. У меня все размеры товары указаны мало того что в сантиметрах, так и не пригодны для расчета объема, т.к товар в собранном виде и рассчитанные объемы не верные. Но есть отдельное поле в базе данных с параметром volume в которое заноситься объем товара в упаковке. Как убрать конвертацию размеров и определить конкретное поле с данными объема?
  20. Привет! На версии 3 почему-то не отображается доставка. Пишет ошибку Ошибка tkshipping: {"errors":{"tarif":["Не удалось найти тариф, соответствующий указанным условиям"]}} На ОС 2,3 работает исправно! В чем может быть проблема?
  21. Привет, народ! Кто знает как вывести свое поле из таблицы в карточку товара в ocStore 3.0 ? Очень нужно вывести объем товара, но что-то не получается. В версии 2,3 особо проблем не было, да и мануала достаточно, а в 3 версии не получается! Может быть кто-то уже в шаблоне Modern делал подобное. За ранее большое спс! Так же если есть у кого решение по выводу размеров товара в категорию, тоже буду признателен!
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.