Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

zurk798

Newbie
  
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zurk798

  1. Помогите, пожалуйста, установить Целевой звонок от Яндекса. На разных страницах отображается телефон конкретного менеджера. Номер телефона один, только разные добавочные у менеджеров. Можно ли оставить добавочные? <?php if(!empty($manager['phone'])): ?> <tr> <td align="left"><b><?=_t('Tel.') ?>:</b></td> <td class="tel" align="right" style="white-space:nowrap;"> <?= $manager['phone']; ?> <?php if(!empty($manager['phone_add'])): ?> <span style="color: black;"> <?= $manager['phone_add']; ?> </span> <?php endif; ?> </td> </tr> <?php endif; ?> Заранее спасибо!
  2. Что значит суслик?) Странно почему у меня не отображается текст. Если отключить NitroPack поможет?)
  3. Шаблон был куплен, о чем сейчас сильно жалею( Нитро тоже покупали, на него нареканений нет)
  4. Удалил и все-равно не отображается. У меня несколько файлов stylesheet.css. Удалял строки во всех файлах. Обновлял кеш модификаторов, чистил кеш с помощью NitroPack. Также для стилей используется файл bootstrap.css. Там нет строк: .category-description{ display:none; } Там я пробовал удалять: .tab-content > .tab-pane { display: none; } Тоже не помогло(
  5. Вот для примера одна страница, где должен быть текст - http://fintshop.com/index.php?route=product/category&path=97 Авторы шаблона не отвечают( Про Pavo почитал уже много негативных отзывов, фирма вроде и существует, а фактически поддержки никакой не оказывает.
  6. Здравствуйте! На сайте не отображается текст описания категории. Если открыть исходный код страницы категории, то текст там есть. Шаблон покупался у PavoThemes. Может его создатели что-то забыли написать или сделали это специально) Подскажите как показать текст на странице.
  7. Нужен поиск для админки. Выбрать нужный атрибут, модуль находит все товары с этим атрибутом, показывает их, присутствует кнопка для редактирования атрибутов товара.
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, модуль, который умеет искать товары по атрибутам. Желательно бесплатные решения) Заранее спасибо за помощь!
  9. Спасибо большое! Проверил, код работает! Все успешно переименовал!
  10. Помогите кто-нибудь решить проблему. Редирект начал работать после того, как я строку redirect 301 поставил перед RewriteBase / Прописал так одну страницу. Открываю - редирект работает. Обрадовался, начал делать дальше. Вот вариант, который работал: redirect 301 /index.php?path=59&route=product/category http://fintshop.com/index.php?route=product/category&path=59 Прописал еще несколько адресов (нужно было сделать редирект с seo-урлов на стандартные open cart'a), попробовал открыть сайт, а он не работает. Весь сайт не открывался, появлялась ошибка 500 на любой странице. Теперь даже не работает вариант с одним редиректом, который изначально получился. Я уже ничего не понимаю(
  11. Сделал как вы написали и все равно не работает, можете сами удостовериться.Код .htaccess в спойлере:
  12. Поставил 301 редирект сразу после RewriteBase / В итоге 500 ошибка. Вернул исходный файл - все норм! Подскажите, почему не работают 301 редирект?
  13. .htaccess Добавлял строку: Redirect 301 /url http://site.com/new_url
  14. Я обновлял кеш модификаторов (в админке на вкладке Modification кнопка Refresh). Все верно?
  15. Здравствуйте! У товаров настраивается 5 параметров атрибутов. Сейчас возникла необходимость изменить названия одного из атрибутов. К сожалению, стандартными средствами массово нельзя изменить названия атрибутов. Помогите, пожалуйста, найти модуль, который сможет найти все товары с заданными атрибутами и массово отредактировать названия этих атрибутов. Заранее спасибо! P.S. Есть ли бесплатные решения?
  16. Здравствуйте! Есть несколько проблема. Первая: делаю описание категорий, но они не отображаются на странице сайта, а при просмотре исходного кода сайта, текст описания есть. Вторая: настраиваю редиректы 301, однако почему-то они до сих пор не работают. После указанных действий очищал кэш с помощью модуля NitroPack, чистил кэш браузера, пробовал заходить с другого компьютера, однако текст описания так и не появился, редиректы не работают. Из-за того, что текст описания есть в исходном коде сайта, подозреваю, что возможно кэш я чищу неправильно. А может и еще чего делаю неправильно. Подскажите, как правильно чистить кэш или может еще какие-нибудь советы есть?) Заранее спасибо за помощь!
  17. Здравствуйте! Необходимо разместить текст описания категории после товаров. Открыл файл шаблона category.tpl и начал разбираться, однако я не знаю php и у меня сложности какой именно код необходимо перенести и куда потом его вставить. Будьте добры, подскажите. Загрузить сам файл не получается, поэтому прикрепляю ему спойлером в сообщении. Если я правильно понимаю, то необходимо переносить эти строки: А вот куда его поставить, чтобы текст отображался после текста не совсем уверен, но предполагаю, что после строк: Все ли я правильно делаю? Подскажите если что-то не так. Большое спасибо за помощь! category.tpl
  18. Всем, привет! Помогите понять, с чем связано. В панели Яндекс.Webmaster появилось сообщение о том, что сайт полностью запрещен к индексации, однако проверка показывает, что нужные страницы разрешены к индексации. Сообщение появилось около недели назад, потом пропало на один день и сейчас появилось снова. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то исправить в robots.txt? Знает ли кто-нибудь почему сообщение не пропадает и влияет ли это как-то на поисковую выдачу?
  19. Что-то мне кажется, что у меня не совсем корректно настроен .htacces. На любой неккоретный адрес, открывает вот такую страницу. Такая же страница открывается если пробовать зайти в подкатегорию при включенном ЧПУ в настройках. Посмотрите пожалуйста код, может подскажите что не так. Заранее спасибо!
  20. При чем здесь дубли? Проблема в том, что не открывает подкатегории.
  21. А у меня так и не заработало. У меня два файла в корне .htaccess и htaccess Пробовал удалить файл htaccess и пробовал, чтобы содержимое файла было такое же как и в .htaccess. Может кто-нибудь подсказать в чем причина?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.