Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

NDSka

Newbie
  
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

NDSka's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Помогите, в админке при добавлении/удалении товаров/заказов обычно выскакивает окно с просьбой подтвердить. Случайно, видимо, нажала на галочку, чтобы окно не показывалось, из-за этого теперь не получается ничего удалять((( Он, видимо, ждет от меня подтверждения, которое мне не отображается. Как его вернуть? Спасибо.
  2. Всем привет! Помогите советом. Суть вот в чем - хочу вывести в шапку информацию об общем количестве бонусов у клиента. Аналогично информации о закладках. Сам процесс вывода у меня получился (см. скрин). Все отображается, но никак не могу понять, как вывести количество бонусов. Делала по аналогии с Закладками, но там считается количество записей. А как прописать вывод суммы бонусов? Подозреваю, что это делается где-то в этой строке: $data['text_reward_header'] = sprintf($this->language->get('text_reward_header'), (isset($this->session->data['wishlist']) ? count($this->session->data['wishlist']) : 0)); Это в файле контроллер/header.php. Заранее спасибо за помощь!
  3. У меня такая же проблема(( Причем везде стоит php_flag magic_quotes_gpc Off, но картинка все равно не выводится. При вставке картинки в HTML модуль он преобразовывает вот в это: <p><img src="\&quot;http://www.navolo4ka.ru/image/catalog/logo1.jpg\""><br></p> В чем еще может быть проблема????
  4. Всем привет, Помогите разобраться. Хотя бы в каком направлении копать. Не могу понять, есть по умолчанию много статусов заказа, но со склада списывает товар только один - Обработан (Processed). Можно ли как-то настроить этот момент, чтобы со склада списывали и другие статусы? По какому принципу вообще идет списание? Попутно спрошу и про возвраты. Там тоже хотелось бы настроить статусы, чтобы товар после оформления возврата возвращался на склад. Всем спасибо.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.