Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

BSA

Newbie
  
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

4,323 profile views

BSA's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Reputation

  1. Здравствуйте как получить ключ лицензии? все оплачено
    Добрый день! Приобрел уже два шаблона Moneymaker 2, также есть магазин с предидущей версией этого шаблона. Все отлично работает и покупателям нравится. Есть подробная инструкция и не составляет труда разобраться в настройках шаблона самому. И главное автор всегда оперативно реагирует на возникающие вопросы. Большое спасибо!
  2. Добрый день. Столкнулся с неправильным адресом отделения, обновил базу но неправильное отделение осталось: в модуле Николаев (Львовская область) ул.Чайковского, 18 в Новой почте сейчас Николаев (Львовская область) ул. Грушевского 3А. Подскажите это у меня не так обновилось или в модуле еще не обновился адрес?
  3. Автору спасибо! подсказал по работе модуля, помог с примерами. Все отлично работает. По поводу критики в ветке, думаю что все это ерунда, главное, чтобы был положительный результат, который устраивал пользователей. Развивайте и дальше свой модуль, нам это нужно. Успехов и удачи!
  4. Уважаемый автор! я Вам пытаюсь донести что модуль на моем сайте работает некорректно. помогите пожалуйста устранить проблему. Заранее спасибо. test.fonarik-market.com.ua
  5. Здравствуйте! Не получается настроить Ваш модуль. Пришлось удалить его с основного сайта и поставить на тестовый на том же домене. Проблема: при оформлении заказа для выбора появляется всего одно отделение почты (например в Запорожье, Одессе или Днепре) хотя в админке есть названия всех отделений. Подскажите, что можно сделать? (папка кэш почищена) адрес домена test.fonarik-market.com.ua работает совместно с simple 4.3.15
  6. При работе модуля возникла проблема - похожие товары в подвале сайта отображаются вертикально, а хотелось бы - горизонтально. Возможно ли это как-то исправить?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.