Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

masterlog

Users
  
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

About masterlog

  • Birthday 10/10/1983

Information

  • Gender
    Мужчина
  • City:
    Саратов
  • Interests
    WEB-дизайн

Recent Profile Visitors

1,814 profile views

masterlog's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. Добрый день! Коллеги, подскажите, в комплекте с шаблоном идет модуль "заказ звонка". А можно ли вызывать окно модуля по ссылке, а ссылку размещать в любом месте сайта, например в статьях или в новостях?
  2. Добрый день! Подскажите, как сделать так что бы при клике на новости модуля UniShop - новостной блог, новость открывалась в модальном окне или в новом окне?
  3. Добрый день! Подскажите, как сделать так что бы при клике на новости, она открывалась в модальном окне?
  4. Добрый день коллеги! Кто нибудь знает как убрать пропуски между группами атрибутов в карточке товара? Пробовал порядок сортировки менять, не помогает, пропуски появляются в разных местах.
  5. Подскажите как грамотно разместить текст под поиском. И допустимо ли это, что бы не пострадала адаптивность? У меня там достаточно места
  6. Добрый день! Возможно ли сделать так что бы в карточке товара со скидкой, под суммой указывался размер экономии. Например "Вы экономите 1240 руб. (20%)". Как это сделано в sstore
  7. Добрый день! Когда статья становится слишком длинной, ее содержимое начинает налазить на футер, кнопку продолжить и получается мешанина. Как это исправить? См. скриншот
  8. ) указала, Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: Страна производитель:</span>,<span> Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <td class="nameTd"> Соответствует атрибуту: Страна производитель Атрибуты: создать, обновить, добавить. Не добавляет ничего В errors.tmp что?
  9. Хочу выразить огромную благодарность автору модуля usergio, за оперативную помощь по модулю. Была такая проблема: Модуль отлично парсил текстовые описания товаров, но не парсил видео, которое было встроено в описание. А так же, если в описании товара у поставщика было много картинок различного размера, то модуль не мог спарсить их именно такого размера, как на сайте поставщика. Размер картинок нужно было задавать в главной функции. Автор помог, поработал над этим. Теперь модуль парсит ВООБЩЕ ВСЁ!!! В точности как в описании у поставщика!!! И лично для меня данный модуль идеален!
  10. Добрый день! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: Нельзя добавить видео в записи и категории модуля. При этом в стандартные товары, категории и статьи видео вставляется. Установлен CKEditor 4.01. Пробовал возвращать стандартный редактор. Все равно не работает.
  11. Я похоже неправильно объяснил. Кнопки правильно работают везде, кроме всплывающего окна виджета "Горячие новости". Прилагаю скриншот. Посмотрите, на скриншоте 1 кнопки соцсетей присутствуют. Но когда закрываешь это окно и кликаешь на новость снова, то кнопок уже нет. См. Скриншот 2. Помогите это решить.
  12. Добрый день! Обнаружил две проблемы с виджетом аналогом "Горячие новости" на демосайте. У меня этот виджет называется "Новости" и находится в левом саитбаре в самом верху. 1)Когда кликаешь первый раз на новости - все нормально. Закрываешь и кликаешь вновь - исчезают кнопки соцсетей. Скриншот приложен. Обновляешь главную страницу, кликаешь на новость - кнопки соцсетей опять появляются. 2)При нажатии на кнопку соцсети, публикуется ссылка на главную, а не на данную новость. Домен guardgsm.ru
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.