Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

dvalex

Newbie
  
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,671 profile views

dvalex's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Reputation

  1. Здравствуйте. Категории на главной: В режиме показа "расширенный" показываются ВСЕ подкатегории. Получается некрасиво: Пожелание на будущее: сделать ограничение по количеству выводимых подкатегорий, как это сделано для главного меню: + "кнопка" Показать все ...... И ещё одно пожелание: сделать возможным задавать сортировку выведения категорий на главной именно в шаблоне, а не через свойства категорий. В идеале было бы сделать интерфейс как у вас в этом блоке:
  2. 20 минут назад, pikitos сказал: Проверять работу на мобильном устройстве, а не уменьшением окна браузера, либо отключить http://joxi.ru/V2VpWwlcKb98Mr Проблема не в мобильном устройстве. На ноутбуке экран 1600*1200. Окно браузера открыто на половину экрана. В этой ситуации навигация пропадает.
  3. При уменьшении размера окна менее 991px прячется левая колонка, а с ней и каталог. В горизонтальном меню каталог тоже перестаёт работать (не разворачивается). Получается, что никакой навигации по каталогу нет. Как исправить ситуацию?
  4. Можно ли средствами шаблона в левой колонке на десктопе сделать меню "аккордеон" как на мобильном ?
  5. Внутри карточки товара не изменится, а на странице категорий? Стандартно размещается 30 карточек. В каждой может быть по несколько дочерних товаров. Таким образом их может легко набраться более сотни, а это уже секунда. В общем вопрос в том, как увеличить скорость загрузки страницы категорий.
  6. Вопрос по кешированию модуля. Я использую Jet Cache. По логам вижу такое ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/ ***** product/category ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getCategoryBlock ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/russkie-narodnye/kostyum-detskij-alyonushka-r28-104-110-sm.html ***** product/product ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getForm Текущее время: 0.04907 Время завершения: 0.06142 Время выполнения: 0.01235 Хеш (md5) параметров: 223ed8ea4ca578870fc1d603d1810389 Параметры: false ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/russkie-narodnye/kostyum-detskij-alyonushka-r28-104-110-sm.html ***** product/product ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getCategoryBlock Текущее время: 0.16628 Время завершения: 0.17595 Время выполнения: 0.00967 1) Стоит ли включать кеширование? 2) Что именно прописать в параметрах модуля jet cache?
  7. Есть подобная задача. Выборка товаров сходных по какому-то признаку (атрибут или тег - не важно Фильтр не подходит, так как нужна выборка из разных категорий.
  8. А может я настолько чайник и новичок, что не знаю, что пробовать и делать самому? Я не понимаю смысл подобных ответов. Хотите помочь - помогите, нет - проходите мимо. Я же не кричал на весь форум " Ну-ка быстро ответьте мне.... " Вот, например, ваш не менее опытный коллега не посчитал сложным ответить на элементарный для него вопрос, за что ему отдельное спасибо. P.S. предлагаю закончить на этом бесполезную и неконструктивную беседу. / Всем добра
  9. Здравствуйте. В админке при просмотре заказа не вижу его номер: а должно быть В чём проблема? Как лечить?
  10. У меня в таблице order нет поля "track_no" Зато есть поле "rpi_spk_barcode" Не уверен, что модуль отслеживания от @toporchillo проверяет это поле.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.