Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

jiv1976

Users
  
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jiv1976

  1. ничего тут нет... статус меняет как то через раз, причина вообще мне не понятна
  2. нет, ничего нет. эти функции в заказе не доступны http://joxi.ru/KAgGQ8Nt4vdQgA
  3. Как исправить: при смене статуса заказа (в обработке) на статус (сделка завершена) заказ попадает в (ошибочные заказы) или статус вообще не меняется. (хотя пишет что заказ был успешно изменен). Помогите пожалуйста исправить!
    Модуль супер, скопировал все товары за раз!. сэкономил неделю машинальной работы! Поддержка на высшем уровне!!! РЕКОМЕНДУЮ
  4. Допилить модуль документы. Модуль рабочий. движок 2,3 Добавить функционал. по примеру этого же модуля с движка 1,5. (рабочий пример модуля дам)
  5. Доброй ночи, подскажите пожалуйста как вывести блок новостей на главной странице? в настройках все включено, блок новостей создан, новость создана. заранее огромное спасибо! Вопрос снимаю, разобрался.
  6. Суть проблемы:в админке загрузил картинку в изображение категории и данная категория и ее подкатегории пропали из списка категорий на страницах сайта теперь данная категория в админке отображена жирным шрифтом, на страницах сайта не отображается вернул все в исходное состояние - изменений не произошло (кеши все чистил) отображать в главной категории (галочка стоит) подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить?
  7. Можно добавить в модуль: 1 генерация Мета-тег Description 2 выбор в какой категории проводить генерацию Мета-тегов товаров 3 при парсинге товаров хотелось бы оставить существующее описание и иметь возможность его добавить дополнительными предложениями
  8. Gосле изменения в файле stylesheet.css в шаблоне не отражаются изменения. (файл редактировал через ftp обратно залил с изменениями, сами изменения в файле присутствуют а в просмотре кода странице не отображаются (отображаются старые значения ))
  9. Подскажите пожалуйста модуль может генерировать по шаблону? пример сайт 1 -msk сайт 2 -spb, товар нож в 1 варианте нужно получить url nojmsk во 2 nojspb
  10. спасибо, забыл совсем. был уверен что я его переименовал изначально. (перезаливал по новой и забыл к нему вернуться)
  11. ocStore 2.3.0.2 при включенном Seo url на странице товара выдает 404 ошибку, в чем может быть проблема и как исправить?
  12. Знания приобретаются за счет проб и ошибок. Вы правы надо в базе сравнивать. Ошибка оказалось в customer_group_id неверный номер
  13. Нашел такую инструкцию https://obg.kz/perenos-dannyih-opencart-s-versii-1-5-5-1-na-2-0-2-0.html пытаюсь перенести базу customer на 2,3,0,2 сделал все по инструкции в панеле управления появились покупатели http://joxi.ru/Vm67pQGIDDdjp2 а в Панель управления - покупатели -покупатели - они не отображаются. http://joxi.ru/Vrwl1qRSOOYg7m Подскажите пожалуйста чего не хватает?
  14. Скачал файл со сборки опенкарт - все заработало. Алекс Вам огромное спасибо!!
  15. Установил чистый движок 2,3. тема дефолтная. В админке все работает за исключением настройки самого магазина. НАСТРОЙКИ МАГАЗИНА - МОЙ МАГАЗИН - ИЗМЕНИТЬ Выдает такие ошибки Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model localisation/length_class!' in /var/www/u0009594/data/www/msk.sunkrimea.ru/system/engine/loader.php:59 Stack trace: #0 /var/www/u0009594/data/www/msk.sunkrimea.ru/admin/controller/setting/setting.php(664): Loader->model('localisation/le...') #1 [internal function]: ControllerSettingSetting->index() #2 /var/www/u0009594/data/www/msk.sunkrimea.ru/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 /var/www/u0009592/data/www/msk.sunkrimea.ru/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 [internal function]: ControllerStartupRouter->index() #5 /var/www/u0009594/data/www/msk.sunkrimea.ru/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #6 /var/www/u0009594/data/www/msk.sunkrimea.ru/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #7 /var/www/u0009594/data/www/msk.sunkrimea.ru/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #8 /var/www/u0009592/dat in /var/www/u0009594/data/www/msk.sunkrimea.ru/system/engine/loader.php on line 59 подскажите пожалуйста как исправить?
  16. Всем привет! Хочу тут описать подробно (как смогу) возможный функционал данного дополнения. С его помощью я решил ВСЕ задачи которые у меня возникают с документами!!! 1 - что касается покупателей: 1.1 покупатель регистрируется как юр лицо, вносит все свои данные по предприятию и работает с вашим магазином но что делать когда: 1.2 покупатель регистрируется( частное лицо) - делает заказ - готов оплатить на предпринимательский счет (или на счет организации) и просит документы выписать на ЕГО (Предприятие!) - описываю ситуацию подробно: Регистрация покупателя происходит на физ-лицо Иванов Иван Иванович, счет просит на ООО " Рога и Копыта" + документы на товар и груз тоже на ООО "Рога и Копыта". 2 Вы в своем магазине выдаете документы от 2-х и более разных организаций. (ИП или ООО или ЗАО) Вот тут-то мне и пригодился данный модуль!!! Модуль работает в связке с Simpl! Принцип работы: 1 В Simpl добавляем доп поля на организацию покупателя (Иванов ИИ) http://joxi.ru/EA4vEkgSDOnBvm (Как правило сам покупатель их не добавляет они у него не отражаются при регистрации.) 2 В админке: (система - настройки - ВКЛАДКА РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ) заполняем реквизиты своих предприятий от кого будем выдавать документы (Реквизиты ИП и реквизиты ООО и реквизиты оплаты на частное лицо или ЗАО) http://joxi.ru/n2Y5GklujZwl02 Вот и Все!! Выбираете заказ, выбираете документ который нужен, выбираете от какой организации его заполнить -И ВСЕ!!! Модуль сам подтянет данные предприятие покупателя (если такое имеется в simpl) и впишет все реквизиты от Вашего (выбранного) предприятия. Со своей стороны хочу выразить огромную благодарность создателю модуля. ПОДДЕРЖКА МОДУЛЯ СУПЕР!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  17. Давно ждал модуль такого функционала, Автору Огромный Респект! ну а теперь вкратце - функционал отличный, поддержка своевременная! РЕКОМЕНДУЮ!
  18. День добрый! Народ помогите разобраться, пытаюсь залить и обновить прайс на рабочем сайте, прайс взят с этого же сайта ссылки на фото товара - прямые и взяты с этого-же сайта. выдает ошибку: 1 | Please, set folder for photo on page 'Category and margin' for Category '107' Row ~= 1 The product passed (какую тут указать категорию если фото уже есть на сайте) 2 | Main photo not found. Row ~= 1 SKU = nap-0001 err = 10 Product passed что не так делаю?
  19. не помогло, куда правильно вставлять первый код?
  20. подскажите пожалуйста что нужно добавить после этого кода чтоб выводились миллилитры мл. Для того, чтобы после цифр выводились «граммы» или «килограммы», сразу же, за тем кодом, что мы добавили в самом начале, в файле catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl, добавляем следующие строки: <?php if ($weight_class_id==2) {?> <?php echo " гр<br />"; ?> <?php } ?> <?php if ($weight_class_id==1) {?> <?php echo ' кг'; ?> <?php } ?><?php } ?>
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.