Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Fol

Users
  
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Information

  • Gender
    Мужчина
  • City:
    Москва
  • Interests
    Сноуборд и все что с ним связано

Recent Profile Visitors

2,142 profile views

Fol's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Reputation

  1. Здравствуйте. Установил модуль Simple и визуальное исполнение крайне не эстетичное выходит. Есть какие-то файлы правки и адаптации для корректного отображения упрощенного заказа с установленным Simple?
  2. Здравствуйте. Требуется сортировка в категории товаров ПО УМОЛЧАНИЮ = по дате добавления. К сожалению, манипуляции вот из этой темы результата не дали. Заранее благодарю за помощь.
  3. Всем привет. А вариант похожих манипуляций для ocStore 2.3 подскажет кто-нибудь?
  4. Здравствуйте. Скажите, вот этот набор характеристик можно в админке убрать как то из карточек товара? Или оставить только первые 2-3-...строки ?
    В штатной сборке 2.0 только один такой вариант, а мне надо было больше. Так что все круто!
  5. Есть ли возможность в модуле Баннеры+ как-то увеличить размер задаваемой картинки? Делать ее, например на всю ширину и чтобы текст на изображение ложился?
  6. Здравствуйте. Использую модуль более двух лет. Покупал и ныне пользую движок 15512. Пришло время и необходимость обновится до 2.3 попутно поменяв шаблон для редизайна. Вопрос: Можно ли перенести всех настроенных поставщиков и т.д. и т.п. Короче чтобы на новом движке все работало как на старом. Может есть какие мануалы по этому вопросу? Заранее благодарю.
  7. Не возможно, а именно на стороне Пэймастера. Причем в личном кабинете самостоятельно это отключить нельзя. Надо связываться с курирующим вас менеджером пэймастера
  8. Всем привет. Хочу поделиться отзывом. Модуль работает. Все ок. Версия двигла 15х Встал без проблем, настройка очень простая- заполнить 3 поля информацией из личного кабинета Paymastera и все.
  9. Скажите, а есть возможность устанавливать очередность банеров в слайдшоу Polianna? Или они всегда рандомно идут друг за другом?
  10. Да, разобрался. Поставил на сайт. При проведении тестового платежа переходит на страницу Paymaster и там выдается вот такое сообщение: Ошибка Ошибка запроса продавца. Не удалось прочитать запрос: NoData Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца Вроде все настроено по инструкции, проверил 2 раза ОшибкаОшибка запроса продавца. Не удалось прочитать запрос: NoData Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца.
  11. что за Secret Key в настройках? В аккаунте Paymastera только ID
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.