Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Shalty

Newbie
  
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Shalty

  • Birthday 01/21/1989

Information

  • Gender
    Женщина

Recent Profile Visitors

1,240 profile views

Shalty's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Reputation

  1. Добрый день. У меня продаются зарядники для ноутбуков и соответственно один зарядник подходит к нескольким моделям ноутбуков. Заметил что клиенты охотнее покупают когда видят, что зарядник конкретно от их ноутбука, а не когда их ноутбук в огромном списке в описании товара. подскажите есть ли какой-нибудь плагин связывающий товары, чтобы купив один товар у связанных так-же изменялось кол-во на складе? Может быть в других CMS такие есть?
  2. Здравствуйте, ищу исполнителя для написания калькулятора по подбору стеллажей. Смысл в том, чтобы клиент на сайте мог сам сконфигурировать свой стеллаж по предлагаемым параметрам, которые будут располагаться в списках (Нагрузка, количество полок, ширина, высота, глубина, тип ножек, тип носителей и т.д.), в начале предлагается выбрать нагрузку в кг и только после этого становятся доступными для выбора и другие параметры. В конце будет форма, куда будут попадать параметры по количеству полок и общей стоимости за стеллаж. Пишите в лс, скину более подробную инструкцию и отвечу на вопросы, сразу указывайте срок и цену за данную работу. Спасибо.
  3. Нет. Необходимо сделать таким образом, чтобы при нажатии на кнопку "отправить" появлялось окно как при обычном "Прямом" скачивании, с выбором куда сохранить и т.д. и одновременно было отправлено письмо на почту с введенными данными.
  4. Здравствуйте, необходимо доработать модуль "Обратный звонок". Надо, чтобы при нажатии на кнопку отправить одновременно письмо с данными уходило на почту и пользователь мог скачать .xls файл
  5. Прошу прощение нашла, все заработало, спасибо! Тему можно закрыть.
  6. К сожалению не вижу у себя такую кнопку http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7e21527fb4d73f3f4d62a5107aaf878d
  7. Готова предложить вознаграждение за помощь и за срочность!!!
  8. Доброго времени суток, очень нужна помощь советом от профессионалов. Дело вот в чем: Стоит движок ocStore версии 1.5.5.1.1, стоит мультимагазин и стоит компонент импорта/экспорта. Вначале ставили компонент импорта/экспорта и забивали магазин товарами и только потом компонент мультимагазина, как выяснилось для мультимагазина компонент импорта/экспорта не подходит и товары в дальнейшем надо забивать вручную или переделывать сам компонент. Но на данный момент мы столкнулись еще вот с такой проблемой, все категории мы так же забивали через компонент экспорта, и особо в админку не заглядывали т.к. на сайте все отображалось хорошо, но сейчас увидели, что этих категорий НЕТ в админке, но на самом сайте они есть, а это проблема т.к. добавляются новые товары, и нужно выбирать категорию к которой они будут привязаны, заглянули в БД и увидели, что в таблице oc_category они все есть, так вот вопрос, как отобразить все категории в админке?
  9. Здравствуйте, гуру форума, подскажите пожалуйста новичку: Есть ли возможность сделать выбор городов на opencarte (не автоматом, а просто из списка) и при изменении города, менять цену товара в магазине? Если да, то подскажите способ реализации. Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.