Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

masik49

Users
  
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by masik49

  1. Тема хоть и старенькая, уже многое узнали за 4 года, но все же напишу. Вы вероятно Wordpress не открывали, если ужаснулись от OpenCart'а. Как уже писали код очевиден и понятен, использует паттерн MVC. Понятное дело что код не совершенен, но он работает и очень даже не плохо, особенно когда нужно запустить проектик. Можно магазин и на Yii2 написать, но если это в угоду собственному самолюбию или изучения нового, а так OpenCart наверное один из лучших из бесплатных cms, хоть и не совершенный. Но думаю что все еще впереди.
  2. Что то устанавливали дополнительно? Или это ошибка оригинального opencart?
  3. В файле success.php на строке 188 вы пытаетесь обратиться к элементу массива, который не существует. Сделайте проверку на существование или обратитесь к автору дополнения
  4. Проверяйте, все ли поправили. Класс Registry не найден, а значит не подключен, вот и фатал ерор
  5. При инспектировании кода выползает ошибка похоже в файле jquery-2.1.1.min.js только где там и что искать не знаю. Прикрепляю скриншот ошибки. Может кто-то разбирается. Буду очень признательна! Так сходите на офф сайт скачайте библиотеку и обновите у себя https://code.jquery.com/jquery-2.1.1.min.js в этом файле не нужно искать ошибку. Искать нужно в стороне вашего модуля Честно говоря мало информации нужно смотреть код полностью. Попробуйте заменить на следующий код: jQuery("[name=payment_method]").attr("checked").prop("checked", true); Предполагаю дело в кавычках.
  6. Файл сохраните в кодировке Utf-8 без BOM
  7. Из конроллера не передаются в темплейт данные в переменную порт и индекс separator. В месте где они объявляются сделайте проверку хотя бы: Выложите этот файл где у вас ошибки и желательно контроллер.
  8. Проверяйте имя пользователя к базе и пароль для подключения. PS. Только пожалуйста не используейте логин: root без пароля
  9. В админке поставьте значение .html и почистите кэш браузера, и system/cache папку сайта!
  10. Если ошибка есть и ничего плохого не всплывает, это не значит что все хорошо. Посмотрите что у Вас там на 16 строке, а желательно прилепите этот файл посмотрим.
  11. Будет! В ближайшее время добавлю регистрацию еще через несколько сетей.
  12. На какую страницу переходите, прежде чем эта ошибка вывалится?
  13. В файле catalog/view/theme/имя_шаблона/template/common/header.tpl посмотрите.
  14. elsever, пишите внятнее, все вместе это что? Все системы оплаты или все существующие модули в опенкарт 2?Четко опишите задачу, иначе ответов или не будет или будут тоже вскользь, типа открой гугл и поищи, а ведь это тоже ответ.
  15. А можете сюда приложить весь файл? Меня терзают смутные сомнения...с какого перепуга у Вас в контроллере оказались запросы?
  16. Почитайте что делает эта функция http://php.net/manual/ru/function.htmlspecialchars.php
  17. Я бы сказал, что это не есть хорошо. А что Вы собственно хотите организовать то, непонятно...Для каких целей ,если не секрет, делать "На определенной категории получить из базы курс валют" ?
  18. Еще более подробная информация есть? Фиксируются ли еще где то ошибки или эта только? После чего такое стало происходить, и да какая у Вас версия ocStore?
  19. Ну ясно же вроде написано, нет свободного дискового пространства... Почистите кеш vqmod'а и кеш сайта или обратитесь к саппорту хостинга за увеличением дискового пространства!
  20. Какую ошибку пишет в системе ошибок, после перехода на данную страницу?
  21. Поищите в системе этот адрес почты empty@localhost. И замените на свой. И проверьте работу.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.