Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

web09

Newbie
  
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

web09's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. Значится так. У меня в трехуровневой иерархии отличается только первый уровень, дальше урлы идентичны. Все работает
  2. Попробовал. На трех уровнях работает. Четыре не пробовал, мне и двух достаточно. В приведенном выше коде читает parent категорию для той для которой обрабатывается ЧПУ, т.е. цепочка сама по себе отрабатывается если я ничего не путаю.
  3. Это почему же? Сделал доработку, теперь допустимы. После if( $this->config->get('config_seo_url_replace') ) { $part = str_replace('_', ' ', $part); } изменил код немного if (isset($url[1])) { $query = $this->db->query("SELECT a.* FROM " . DB_PREFIX . "url_alias a, " . DB_PREFIX . "category c WHERE a.keyword = '" . $this->db->escape($part) . "' AND a.query=CONCAT('category_id=', c.category_id) AND c.parent_id='$url[1]'"); } else { $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "url_alias WHERE keyword = '" . $this->db->escape($part) . "'"); }
  4. Итак. Движок OStore 0.2.2. Был скачан сегодня для проверки. Суть проблемы. Есть например категория Компьютеры, и комплектующие. В них подкатегории с одинаковым названием. Например Мыши Урлы категорий. 1. computers/mouse 2. hardware/mouse Баг состоит в том что при нажатии на вторую ссылку редиректит на первую категорию. P.S. Может это публиковалось уже. Честно искал, не нашел
  5. Вопрос решен. Может кому пригодится. Там справа, где дополнительные опции есть input, которые находятся в контейнерах с display:none; Т.е.если яваскриптом задать значение для инпутов этих, все работает и сохраняется.
  6. Есть потребность в добавлении опций в админке не вручную, а при помощи нажатия на кнопки. Столкнулся с такой проблемой: Слева в селект опции добавились, а при сохранении они не сохраняются. В POST массиве этих опций тоже нет. Куда копать и что стоит проверить? Версия движка последняя. 0.2.2 Всем спасибо за советы
  7. Сервер тоже нулевый. У меня свой вирт. сервер имеется и я для экономии времени буду делать там. Хотя может когда-то дойдут руки выяснить в чем причина такого поведения.
  8. У меня ресурсов системных не хватит на винду и на vmware. Посмотрю на форуме по денверу, спасибо!
  9. Магазин Opencart 1.4.8 Последний т.е. Я так понял то что слева менять на то что справа нужно? И почему тогда на локальном сервере не идет, а на удаленном все работает?
  10. Путем экспериментов удалось выяснить что если название товара в кирилице, поиск не работает. В чем может быть причина? база в utf8 кодировка соединения utf8. Если пробую поставить cp1251 на базу и соединение выдает Illegal mix of collations.
  11. Подскажите, может кому встречался подобный модуль.Задача. Есть Iphone на 16 Gb - только черный, а на 32 Гб черный и белый. Т.е. если человек выбирает цвет 16 гиг то доступные цвета чтобы показывались только черный, а если 32 то и черный и белый.P.S. Об Iphone написал для примера. Реально опций штук 5 для каждого товараКак я понимаю требуется связать параметры товара (атрибуты) между собой. Ищется модуль или светлые мысли :(
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.