Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Lana

Newbie
  
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Information

  • Gender
    Женщина
  • City:
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Lana's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

0

Reputation

  1. Создала новый товар, производитель успешно добавился.. Как вариант, попробуйте еще раз перезакачать все файлы. У меня вначале был глюк с ошибками, обновила все файлы и все заработало как надо.
  2. Попробуйте скачать сборку с правками несколькими постами выше. Проверила, производители создаются на русском. У меня все встало как надо и заработало с 4 раза)
  3. Попробуйте скачать сборку с правками несколькими постами выше. Проверила, производители создаются на русском.
  4. Спасибо, уважаемый! :-) Все заработало как надо. Производители удаляются и создаются. Товары редактируются. :eek: Мега респект! Не смогла найти как тут можно выразить благодарность )) Этот файлик надо рядом с патчем поставить))
  5. Спасибо, прочитала. Переустановила патч без очистки папки модификаторов. Обновила кеш. Проблема с удалением HTC и отображением нового производителя при редактировании/создании товара осталась(( В логах - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = ''' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '11', language_id = '1', description = '<p><br></p>', meta_title = '' meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = '' in /home/lana/domains/домен.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41 2015-11-21 17:45:13 - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = ''' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '11', language_id = '2', description = '<p><br></p>', meta_title = '' meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = '' in /home/lana/domains/домен.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Возможно ли исправить эту ошибку прямо в файле manufacturer?
  6. Бьюсь с патчем уже 3 день... Переустанавливала систему 3 раза, но воз и ныне там... Результат попытки намбер 3: Установила сборку, VQMOD не устанавливала! (хотя он нужен для шаблона) установила патч через Дополнения - Установка дополнений. Обновила в менеджере дополнений. Очистила содержимое папки system/storage/cache, в папке /system/storage/modification оставила только index Результат: HTC так и не удаляется. Новый производитель теперь создается и виден в списке производителей и на сайте, НО изменения производителя в демо товарах не происходит. Пробовала изменить производителя, но в писке производителей созданный не виден! Если кому-то удалось решить эту проблему, буду безмерно благодарна за пошаговую инструкцию как установить патч. Думаю, что не одна я тут такая... Что я делаю не так??? :ugeek:
  7. Снесла систему и переустановила, но это ситуацию не спасло. Удалила HTC в базе данных. Теперь не могу понять, почему новые производители не отображаются ни в админке, ни на сайте. Если взять файл manufacturer.php из OpenCart и заменить его OS будет работать?
  8. Извините, уточняю. Распаковала архив, загрузила файл через Установщик дополнений OCMOD, очистила кеш, но это не помогло. Что я сделала не так? Спасибо.
  9. Патч это отлично, но как его установить большооой вопрос)) Если не трудно, подскажите как установить этот патч. :|
  10. Приветствую! Если удалось решить вопрос с категориями, поделитесь решением)) У меня аналогичная задача
  11. Здравствуйте! Не могу найти решение, очень прошу помощи. Возможно ли реализовать на Opencart следующие задачи: 1. В рамках одного магазина сделать выбор доставки по городам с разных складов? При этом, стоимость товаров в разных регионах может отличаться. Если да, то с помощью каких модулей это можно сделать? 2. Возможно ли добавить в карточку клиента номер клиентской карты, указав которую клиент может делать заказ со скидкой? Предполагаю, что это поле можно добавить в регистрационную форму. Например, вместо факса? Сработает ли и как это связать со скидкой по карте? Или это можно реализовать с разными категориями клиентов? Простые клиенты и члены клуба. 3. Возможна ли синхронизация с 1С разных региональных складов? Санкт-Петербург - 3 склада Москва - 3 склада и т д Заранее всем спасибо за подсказки.
  12. Приветствую! После долгих мучений товар с прайса загрузился и даже с картинками. Я уже было обрадовалась, пока не посмотрела несколько товаров. Проблема возникла в следующем: 1. В прайсе МОДЕЛЬ была указано словом, то есть "Сапоги женские", но после загрузки получился произвольный набор цифр 383-03 и т д. Куда вписывать номер колонки с названием модели? 2. Когда смотришь миниатюры товаров в категории, то все названия, цены разные, фотки разные,НО когда открываешь страницу товара, то видишь описание, атрибуты, фотографию одного товара. Как решить эту проблему? 3. Уже сломала голову, но так и не поняла, что нужно указать в полях Опций, чтобы минимальный заказ был 5 штук и что при этом должно быть в колонках прайса, если есть варианты 5 штук, 10 штук, 12 штук? В прайсе есть колонка "Минимальный заказ" где стоит нужная цифра. 4. Самый сложный вопрос с SEO Каким образом создаются ссылки? У меня получилось у всех товаров одна ссылка на товар категории типа http://site.ru/botinki-zimnie Возможно ли не отключая ЧПУ решить эту проблему, если да, то как? Очень прошу помощи! Сроки все вышли(((
  13. Большое спасибо за ответ! В столбце цены стоят только цифры. Я прайс прикрепляла выше. В SKU там тоже пишет ошибку, а ску указан. Вопрос в том, Что нужно прописать в прайсе и основных настройках, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима? SKU указан Скрин настроек http://take.ms/hWMmwo Исходный прайс
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.