Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

kallifan

Users
  
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,808 profile views

kallifan's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. Есть обычный модуль для вывода html контента. В нём создал 15 табов для вывода в разных местах сайта. При создании 16 таба он не сохраняется, т.е больше 15 табов модуль не создаёт. В файлах модуля ограничений не каких нет. В базе данных где хранятся эти табы имеет тип longtext. Подскажите где ещё смотреть что бы убрать это ограничение?
  2. Нужно сделать что бы категории которые привязываются к товару в поле "Показывать в категориях" сортировались по полю "порядок сортировки" которое заполняется при создании самой категории.
  3. Всем привет. Когда в админке к товару добавляются категории в поле "Показывать в категориях", после сохранения товара категории в этом поле сортируются по возрастанию id. Можно ли сделать что бы категории которые привязываются к товару в поле "Показывать в категориях" сортировались по полю "порядок сортировки" который заполняется при создании самой категории? opencart 1.5.6.4
  4. В opencart 2.1 такой метод уже не работает $this->load->library('...'); Подскажите как нужно подключать теперь библиотеки? В документации написано что нужно так $this->[insert library file name]->function() , но я не разберусь как правильно через неё добавить, библиотека находится в папке system/library/label/modul.php
  5. Добрый вечер. У меня в товарах прописана одна цена. Есть формула формирования цены для вывода посетителям, в каких файлах мне её прописать что бы учитывалась в каталоге, корзине и т.д.?
  6. Всем привет. Подскажите такой момент. Создал кастомное поле select, добавил в него значения для выбора, установил галочку "Может ли изменение поля влиять на методы доставки, оплаты или на итоговую сумму заказа?" . Привязал это поле к одному методу доставки. Что нужно ещё сделать что бы при выборе данных в этом поле изменялась итоговая цена заказа? Значения в этом поле числовые.
  7. Подскажите как подружить SEO CMS PRO (15.2) и Paladin SEO?=( Ни какая версия paladin не работает, пока установлен модуль SEO CMS PRO
  8. оказался виноват brainy filter вот из за этого куска <operation> <search position="after" offset="10"><![CDATA[$this->data['products'] = array();]]></search> <add><![CDATA[ // Brainy Filter Pro (brainyfilter.xml) - Start -> $settings = $this->config->get('bf_layout_basic'); if (isset($settings['global']['subcategories_fix']) && $settings['global']['subcategories_fix']) { $data['filter_sub_category'] = true; } $data['filter_bfilter'] = true; // Brainy Filter Pro (brainyfilter.xml) - End ->]]> </add> </operation>
  9. Сам хоть понимаешь, что ты только что сказал? Потому что никто не понял...
  10. Всем привет. Подскажите почему могла пропасть пагинация на страницах категорий? В админке установлено показывать 15 товаров на странице. В каждой категории больше 50 товаров у меня. Показывает только 15 и пагинацию при этом не выводит. Если в сортировке выбрать показать например 100 товаров то он подгружает больше товаров, но пагинации так же нет. В какую сторону копать?) В шаблоне вывод прописан там ничего не менялось. Сайт синхронизируется с 1с. Стоит модуль Paladin Seo. Opencart 1.5.5.1.2
  11. такими подсказками я явно не осилю)) мне бы тыкнули что именно нужно вписать в контроллер а что в модель)
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.