Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

markin

Newbie
  
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by markin

  1. Как я только не пробовал и дивами и конкретно указывал. Разъезжается вся шапка. побывал прописывать адрес стилях тоже как то не удачно.
  2. Это информация вся что есть. фото ошибки, я не заметил что за папку переместил. В фаилзилле без подтверждения это происходит.
  3. Вот что теперь выскакивает. Изображение в файле прикреплено. Буду благодарен.
  4. Помогите запихнуть в шапку маленькое изображение. Адрес магазина magdroid.ru Весь измучился) Фото прилагается внизу.
  5. Я конечна понимаю вы там гении программирования, Но есть обычные люди. Неужели такую простую вещь не понять? Неужели нельзя написать как установить Гугл апи. Прямо на месте сделать маленький фак? Так и не смог поставить.
  6. Как изменить вертикальное левое меню? Нужно его увеличить. Где рыть кто подскажет?
  7. кто нибудь ТС нашел? Пытаюсь месяц уже купить модуль доставки емс и почту россии. Везде лажа.
  8. Добрый день Html H1 я уже включил по вашему совету. Остался Html title Название страницы
  9. Спасибо реально заработало. А как вывести поле title в названии страницы?
  10. Решено!!! Советую всем проделать ЭТИ ПОЛЯ ОДНИ из самых главных для раскрутки магазина. Ответ тут - https://opencartforum.com/topic/12536-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-seo-h1-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-seo-title-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA/
  11. Версия 1.5.3.1 На данный момент поле HTML title не используется То есть оно сохраняется в базе но магазин его не использует. Этот параметр очень важен для раскрутки. Title почему то берется из поля Название товара, это поле ограничено всего одним двумя словами. А также самой логикой магазина, в это поле можно запихать только название. А детальное описание с ключами сюда не подходит. Кто знает как заменить переменную? Нужно что бралось из поля HTML-тег Title
  12. Не знаю можно выкладывать но модуль бесплатный нашел на зарубежном сайте. Фото отображаются в одном окне с уже открытым изображением, так-же есть возможность лайкать их. Версии 1.5.3, 1.5.1, 1.5.2, 1.5.4 Скрин прикреплен. Скачать - http://www.opencart....nload_id=283994
  13. Поставил моудль коментарии фейсбука. Но метки пачемуто поставились по середине между коментарием и описанием. Где найти в каком файле чтоб переместить?
  14. Кинь его в папку вкмод к другим ХМЛ файлам. Без вкмод не работает. версия движка на котором ставил 1.5.3.1 Возможно еще нужно сделать дополнительную таблицу в базе.
  15. Все работает!!! требуется ВКмод. супер!!!
  16. Сегодня на зарубежном форуме нашел бесплатный скрипт модуля вывода видео. Сначала не работал но разработчик мне его подправил и все стало гуд. Цепляю. Версия движка на котором стоит 1.5.3.1 Требуется установленный вкмод!! Установка: 1. Кинь файлик в папку вкмод к другим ХМЛ файлам. vqmod_product_details_embed_code_tab.xml
  17. Нужно переделать стандартное меню под стилистку сайта. Также встроить краткое описание. Ну и мелкие доделки по магазину. Писать на Skype Grani.net
  18. Проблема решена. не устанавливайте скрипт в отдельную папку. Только в корень.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.