Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Serdes

Users

Everything posted by Serdes

  1. Извини, если задел чем-то. Откуда мне знать, что вы мне в отцы годитесь? Факты: 1) модуль отличный; 2) из контактов только почта - ооочень плохо; 3) писать текст - это не ваше. Читать трудно. (Согласен, субъективное мнение); 4) чую как отец вы супер - если судить по вашим словам; 5) из-за попыток защитить свою разработку от вареза, вы доставляете неудобство "законопослушным".
  2. Авторитет, авторитетом, но нужно как-то попроще и с пониманием относится к недовольству. К слову, уважая чужой труд я взял деньги у клиента (друг) и купил. Хотя я у тебя уже для 1.5 покупал, проблем не было никаких. Ничего не читая все тогда чуваку настроил. А теперь что? Высокомерие (может показалось, извини если что.), какие квесты по получения файла... * Все норм. Без претензий.
  3. Так я тебе пишу. Нет в списке модулей. Как я перескачу пятый пункт. Извинишься, если на я тебе через TeamViewer продемонстрирую? За высокомерие.
  4. Мол, ты не внимательный, читай внимательнее? Чувак, я написал свое субъективное мнение о том, как читается реадми и сообщил, как я его за 10 секунд воспринял. Думаю не стоит включать "режим разработчика" и на всех смотреть с высока. Вопрос: скопировал все, но в списке модулей ничего не появилось? Самому отлаживать?
  5. Спасибо. Тут сработала психология, увидев слово купить и "левый" сайт сразу сработала "тревога" )))) * Автор: Не пугай так людей. Сделайте упоминание в описании товара и первой строкой укажите: Чтобы получить последнюю версию модуля нужно зарегистрироваться тут-то.
  6. Выбрал. Модуль купил клиент и поставил. Лень вникать в код. Хоть отформатировал(авто) код, но без пива пару чашек кофе не разобраться. Помоги, не хочу мучат себя. Скайп мой указан в профиле. Твоего не нашел.
  7. Да, данная проблема существует. Что касается опций - то это как бы не баг, а так и задумано. Т.е. всегда перезаписывается данные об опций. Если нет данный с стороны 1С, то обнуляется. Т.е. он за правду берёт значения из 1С. Что качается фильтров, то про него я забыл, когда делал. Из-за платных заказов и учёбы нет времени для исправление найденных ошибок, но будет время внесу исправления. Но опции останутся так же как задумано.
  8. Ты бы более подробно описал бы. А то и не понятно что именно имеешь в виду. Само по себе серверная версия ничего не дает. Да и стоимость реализации функционала не будет проще. Он просто хочет много что реализовать, при этом не ясно, понимает он объём работы или нет.
  9. Если делать все по ТЗ - стоимость будет точно не ниже 20 т.р. Даже индусы по нынешнему курсу более высокооплачиваемые.
  10. Правильно, то, что он вас смущает ). Не надо перезаписывать, а нужно просто обновлять. Спасибо за то, что поделился. Есть Бренд, а есть страна-производитель. Поэтому люди к этому вопросу подходят творчески. Кому как надо, так переписывают модуль.
  11. Тестировал на оригинальной. Но вижу у вас OCStore. Для цены это не принципиально. Данная ошибка не связана с тем, что у вас OCStore.
  12. Ну да, цены выгружаются. Есть пару ошибок в модуле, но они не должны влиять вроде как на цену. В общем, так как занимаюсь с платными заказами синхронизации, на бесплатную времени не хватает. Платно могу довести для вашей версии 1С и OpenCart до рабочего состояния. Пишите мне на скайп.
  13. Сайт хотя бы укажи, посмотрю, что выгружается. Не телепат.
  14. У тебя внешние пользователи скорее всего не настроены. Это в 1С.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.