Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

jdeac

Users
  
  • Posts

    200
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

3,697 profile views

jdeac's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

9

Reputation

  1. подскажите пожалуйста, при обновлении остатков и цен заметил такую ситуацию, если цена больше 1000,00 то обновляет цену на 1 если больше 2000,00 то на 2, и т.д. В чем может быть проблема? Цены меньше 1000,00 обновляются нормально
  2. извиняюсь! я не знал что это нормально для движка, у меня есть сайт на OcStore 1.5.2.1 там такого не наблюдается. Спасибо за ответ
  3. ну если это не проблема этого релиза, тогда укажите пожалуйста где можно прочитать чтобы исправить. На OcStore 1.5.2.1 у меня такой проблемы нет, поэтому я и написал конкретно в этой теме, а зачем было минусовать? Или я Вас сильно обидел
  4. столкнулся с такой проблемой: при включенном SEO_PRO для товаров прописываю seo-url сохраняю товар, а он становится доступен по ссылке типа - route=product/product&path Но после того как очищу папку /system/cache УРЛ становится нормальным
  5. в админ панели нужно дать права на изменение. Система---Пользователи---Группы пользователей. Выбираешь свою группу пользователей и в настройках даешь доступ.
  6. а как насчет страниц index.php?route=account/login и подобные ей? Их тоже желательно закрыть <meta name="robots" content="noindex,nofollow">
  7. начал тестирование 5 версии на локалке, модуль обновился, все нормально работает. А вот сразу после этого почему то пропал модуль "MagicFooter". Подскажите с чем может быть связано?
  8. вышлите пожалуйста новую версию фильтра мыло - [email protected]
  9. подскажите пожалуйста куда добавить код отслеживания от гугла (отслеживание конверсий). Мне нужно добавить один код на страницу оформления заказа, а второй на страницу благодарности. Код должен находится между тегами <body> и </body>.
  10. присоединяюсь к просьбе! можно ли получить новую версию с SEO? только мне на один домен. Почта - [email protected]
  11. в чем суть шифрованных дополнений? извините если глупый вопрос
  12. Вы еще не думали сделать фильтр с отдельными отфильтроваными страницами и МЕТА-тегами, хотя бы для производителя? Очень необходимая функция в плане SEO.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.