Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

werter

Newbie
  
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

werter's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. она у меня одинаковая. А доставка бесплатная :)) спасибо
  2. Здравствуйте. У меня в категориях возле товара отображается цена и цена "С налогом". Подскажите пожалуйста, где отредактировать эту запись на "С доставкой". За ранее спс
  3. скажите пожалуйста. Там при потверждении заказа нужно ввести номер в росийском формате. Я так понял, что для жителей Украины этот метод не доступен?
  4. При его установке можно выбрать два варианта 1) виза, мастеркад 2)ликпей Обьясните плиз на пальцах какой рациональней выбрать? или лучше их клонировать
  5. и у кого есть клон банковского перевода? за ранее благодарен
  6. здравствуйте, помогите склонировать ликпей. Там в настройках можно только одно выбрать (на карту визу, или на счет ликпей.) я хочу чтобы два метода сразу было. Пробовал клонировать. и в админке в поле signature выдает типа необьявленная переменная. Не могу найти ошибку. У кого есть готовый клон, поделитесь плиз!
  7. как убрать все страны и оставить только одну в списке, при оформлении заказа? Пытаюсь поудалять в Система - локализация - страны и пишит вот что : Эту страну нельзя удалить, поскольку она прикреплена к 6 зоне(ам)!
  8. а с какими опенкарт совместим этот осторе? чтоб без проблем ставить шаблоны и модули?
  9. выбор вылют вообще тоесть нужно убрать. Нужны одни гривны
  10. Где найти и редактировать эти кнопки? у меня стоит евро и $? а нужно вместо евро гривны. Смотрю здесь catalog/view/theme/THEME/template/common/header.tpl но нефига не найду. кому надо - дам ссылку для примера. спасибо
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.