Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

artmove27

Newbie
  
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

artmove27's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Народ подскажите почему сумма в квитанцию не вставляется... Там все время 0 руб прописано!
  2. Раскрутка сайтов

  3. При переходе в админке в журнал ошибок, выпадает вот такая штука... Собственно ошибка: Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 84721469 bytes) in /home/citytrad/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 64 Народ подскажите в какую сторогну компать?
  4. Модуль отличный все работает. Но можно как-то время генерации сократить? У меня до 1000 товаров и разные группы пользователей. Не могу дождаттся конца генерации прайса если фотки чуть побольше сделать и много опций указать. Так что есть желание как-то ускорить процесс создания прайса, очень нужно. Помогите плз.
  5. Доброе время суток. Купил Ваш модуль. Очень нужно чтобы прайс в xls генерился... Но не работает. Точнее нажимаю кнопку генирить прайс и все... бегунок крутится, а прайса нет. Пошел посмотреть журнал ошибок, а там: Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 82647384 bytes) in /home/citytrad/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 64 я понимаю, что памяти не хватило, но хочется как-то исправить...
  6. Всем спасибо. Проблему решил. Надо в модуле оплаты выстовить статус заказа.
  7. Доброе время суток. Использую ocStore Version 1.5.3.1. Проблема в следующем. Создаю цифровой товар. Установил в настройках магазина в опциях, статус заказа: "Сделка завершена" статус готового заказа: "Сделка завершена" при проведении сделки с 0 стоимостью, впрочем как и с любой стоимостью товара. статус товара в заказе: "ожидание". и.т.д. В общем нет ссылки на скачивание товара. Пробовал и с обычным товаром. статус в заказе всегда стоит: "в ожидании" Проще говоря, вне звависимости от товара, статусы не меняются... и все время остаются после оформления сделки: "в ожидании". Кто подскажет, что нужно исправить? Хочется, чтобы статус заказа, после покупки, выстанавливался имено такой, как в настроейках.
  8. Та же проблема. Статус на цифровые товары стоит "Сделка завершена" но при продаже статус товару ставится "в обработке". Что надо поменять, кто подскажет?
  9. Дорое время суток. Помогите разобраться с модклем партерок. У меня в притнципе не генеряться партнерские ссылки! Что может быть не так? И второй вопрос, если модуль работает криво, как на прочь отключть из системы, чтобы даже ссылки в щаблонах на него не осталось?
  10. Вопрос по теме можно? Я хочу продавать ринг-тоны для мобильных. Как поставить товар в магазин все понятно из выше изложенного. А кк сделать прослушивание mp3 так чтобы его не своровали?
  11. Обожаю когда дают советы! Я не нашел даты публикации материала... Спасибо.
  12. В поисках новых модулей и ряда решений для магазина наткнулся на статью http://www.xakep.ru/post/52867/default.asp?print=true Собственно сразу возник вопрос, подвержен ли описанному взлому на самом деле скрипт? Кто-нибудь может ответить?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.