Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Нагороди та відзнаки на форумі OpenCartForum. Як качати профіль та підвищувати рейтинг

Награды и знаки отличия на форуме OpenCartForum. Как качать профиль и повышать рейтинг

Зарегистрировались на форуме, частично заполнили профиль и получили статус новичка? Или уже юзаете форум 5 лет, но появились какие-то непонятные иконки и награды? Разбираемся с системой рейтинга. Как развивать профиль и повышать репутацию. 

 

Разобрали на мелкие детали. Если после бессонной ночи кодинга и трех литров кофе вас занесет сюда, всё должно быть понятно на изи 👌 

 

Что это за разноцветные иконки и кому их раздают?

 

Каждый участник зарабатывает очки, медали и звания своей активностью. На странице профиля есть плюшки, которые вы уже получили ранее. Чем выше активность на форуме, тем больше поощрений и плюсиков в карму.
 

Зарегистрировались, но не [ведете светские беседы] активничаете, остаётесь в режиме новичка. Все ваши достижения можно посмотреть в профиле, они также видны для других участников форума 👇 


bOUxG4RWupESXXCqA-ar2lTS_l-4bY_G0d0lz0ZP

 

Как работает система форума OpenCart, за что раздают очки, медали и звания.

 

▪ За каждое действие на форуме, вы зарабатываете очки. Опубликовали коммент или дали ответ, получили 5 очков, создали пост  — 10 очков, поставили реакцию — плюс 1. Каждое действие даёт своё количество очков 👇 

 

AZEGxDOnF2nLBQ0GdnfIosKEyl4mxpl9CUoRJTNT

 

▪ Следующие — медали

Медалями награждаются юзеры, которые выполняют те или иные действия. Например, если посещаете сайт ежедневно в течение 7 дней, получаете рыцарский орден за присутствие медаль Dedicated.

 

WdzNxfa_NZnM1GJRKePvtBEFNbKulEZEHFowca6h

 

▪ Next level — звания. Их вы получаете в зависимости от очков, которые набрали за активность. Чем больше очков, тем более продвинутый профиль 😎

 

RPiOjOQNKY6HSFXZX23fxE8rAnfLvccKbV4gr51T

 

Также на форуме есть наша авторская система наград и отличий, которую мы разработали ранее самостоятельно. Пока она действительна, но скоро мы полностью перейдём к общей системе поощрений.

 

Как раздаются текущие награды 👇
 

1thiv3eRBywv_NRi8Av3xAen6eitEBM3kQ2J9NEc

 

Что даёт хороший рейтинг и какой толк с наград?

 

Когда клиент ищет исполнителя на форуме, скорее всего он перейдет в ваш профиль. Дальше видит медали и звания и уровень доверия растет. Какие мысли в голове? “Этому разрабу можно доверять, косяков нет, активность ок”. И после клиент обращается именно к вам, так как вы круто выделяетесь на фоне других. 

Изи. Лучше рейтинг — больше клиентов.

 

Юзайте форум OpenCart, чтобы качать скилл и зарабатывать больше 💰

Was it helpful?

Liudmyla_marketer
 Share

 Share


User Feedback

Recommended Comments

There are no comments to display.



Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.