Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Vistr

Newbie
  
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vistr's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Настройки взаимосвязей стоят. Методы оплаты включены. Но ошибка осталась также. Не дает поле для ввода адреса но пишет что не возможна оплата по данному адресу.
  2. Подскажите при оформлении заказа возникает ошибка и при переходе к оформлению заказа пишется что Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса! Хотя адрес даже не вводили еще. Как это можно исправить. Вот скрин ошибки
  3. Поменял как вы и показали но этот текст поменялся только на странице Контакты, а как поменять этот текст на странице регистрация и оформление заказа?
  4. Как поменять вот эти тексты? Что было "Ознакомлен и согласен с текстом "Политике конфиденциальности"". Ну это как например. Можно ли на эти страницах добавить вторую галочку с согласием покупателей? Что бы покупатель соглашался с каким-нибудь еще текстом.
  5. Спасибо помогло просто перевел на русский в этом файле.
  6. Подскажите как перевести текст рядом с ReCaptcha? Не могу не где найти. ocStore 3.0.2.0
  7. Подскажите как скрыть товары которых нету в наличии? Ну что бы они со всех разделов пропали. Как добавить текст в низу страницы? Типо вот такого
  8. При нажатии на "+Показать все" каталог товаров закрывается как можно сделать так что бы каталог товаров не скрывался.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.