Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Kompanetsr

Newbie
  
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kompanetsr's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. Только после вас!! Или если я не стою службу, то меня можно грязью поливать? Хуйлуша это вообще что на вашем сленге? Корень слова известен в принципе...
  2. И это не мешает Вам людям подкладывать такие, мягко говоря, неприятности! Ломать то, что вы не строили! Стоять можно каждый день и не ведать, что творите!
  3. Ну если так, то просто капец!!!!!!!! Я ковыряюсь в этом уже 2 месяца! и всё теперь коту под хвост! Тогда пусть горят в аду Prived вместе с Smartcoderom...!!!!
  4. Да я не вру, а плохо в целом разбираюсь!!! Чем вы в принципе с успехом и пользуетесь со Смарткодером!!! И прекратите передергивать и соскакивать! ПОВТОРНО СПРАШИВАЮ И ПРОШУ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ВОПРОС: По вашей ссылке: 21 сетка = 53,55 м2 Смотрим характеристику товара. 1 сетка = 0,09 м2 Считаем руками: 21х0,09 = 1,89 м2 НО НИКАК НЕ 53,55 м2 Вы считаете, что за модуль, который работает некорректно и вводит покупателей в заблуждение я должен вам денег? Тогда я вижу 2 варианта: либо "допиливаем" модуль до корректной работы либо удаляем его естественно без оплаты. Справедливо или нет??
  5. Если уверены, что 1 человек- обратитесь в администрацию, думаю, что есть инструменты. Можно определить, что я и toys777 НИ РАЗУ не заходили с одного устройства, IP адреса, убежден, всегда разные! Регистрировались с разных мест и устройств. Я уже месяц по работе в Краснодаре, до этого заходил из Москвы. Toys777 если и заходит, то делает это точно из Москвы. В общем, я не только не против, но и за любые проверки!
  6. Ребят, спасибо за поддержку! Администрации спасибо за внимание к теме и поддержку! Не знаю как завершится история с моим сайтом mnogo-mozaiki.ru Возможно, смогу защититься от таких как Prived и продолжу работу над проектом, дойдет дело до СЕО и раскрутки. А может быть сайт поражен всякими лазейками и шеллами и теперь судьба сайта обречена, я не знаю. Все это продолжается уже 3 недели, сайт падает, я плачу за номера телефонов, которые размещены на сайте, а это прямой номер и 8800, стоит денег, вообще сайт создан в поддержку розничной точке, которая пока убыточна, в общем для меня это действительно проблема. такие палки в колеса А еще smartcoder, воспользовавшись ситуацией, когда prived обвалил сайт (а может быть и по сговору с ним) пытается меня нагнуть на 4000. Замечу!! На следующий день меня с таким же успехом снова обвалил бы prived и мне снова платить... Но я сейчас не об этом, я как заказчик услуг наблюдаю такую повсеместную проблему: Мы, заказчики, чаще всего дилетанты, и нам как детям необходимо доносить тонкости ремесла написания сайтов, по человечески и простым языком объяснить что к чему, РАЗГОВАРИВАТЬ с заказчиком и вести диалог! Быть инициатором и главным в этом диалоге. Я считаю, что клиентоориентированности не хватает! Но я сейчас в целом о специфике отношений заказчик- программист. В моей истории имеет место быть "развод" и ничто другое
  7. Вы дурачок или прикидываетесь. Я в душе не ебу, извините за выражение, есть он или нет. Я не вижу этой функции на сайте в карточке товара, а есть модуль в админке или нет я не знаю! Я не знаю, где он там находится, если и есть! Более того, я предложил варианты: если есть модуль, то допилить его до нормальной работы и оплатить или удалить его! Конструктива я от вас так и не услышал, одни оскорбления тут и в л/с.
  8. Prived, вы на это ответьте! За себя и за свою работу. Вы у смарткодера адвокат? Модуль рабочий? корректно работает? За что я должен? Вы вместе со своим смарткодером выкручиваетесь и отвечаете только на то, что вам удобно, попутно голословно обвиняя людей Вы наглым образом прицепились к человеку, который слабо разбирается в программировании и написании этих всех модулей. Честно говоря, очень гадкое впечатление оставляете о форуме, хотя убежден, что тут есть и немало приличных людей
  9. Еще ночью сайт работал mnogo-mozaiki.ru , теперь снова упал! И куда бежать и что делать вообще непонятно. Вот такая история одного кидалы. Теперь топикстартеру осталось тему удалить и всё...
  10. Вот как раз результата я не получил, что такое результат- я писал выше. Ваша логика значит такая: Я получил доступы, я сразу же схватился за работу, вы не успели нажать кнопку "стоп" и попали на 4000 р. Я вот который раз спрашиваю, не считаете ли правильным сразу озвучивать стоимость работы? Перед началом работ... Так не проще ли всем, удобней и прозрачней? И не придется потом бодаться и выбивать деньги из людей. Наверное, при таком честном раскладе будет тяжеловато находить клиентов по 4000 за 20 минут Вы слышите только себя. Вы сейчас снова передергиваете и выкручиваетесь. На скринах всё видно, пусть люди решают, кто прав, а кто не прав и кто кого кинул или не кинул (пытался кинуть)
  11. Конечно! Для меня, как для обывателя (а я именно обывателем в написании сайтов себя и считаю), восстановление сайта- это состояние сайта, когда он работает так же как и до падения! А тут "Я восстановил сайт, убрал ошибки, вот номер карты, давай 4000, главную сам наколхозишь" Извините, но так не пойдет... Одному давай 3000 за косячный модуль шт/м2, второму за мифическое восстановление упавшего сайта. Извините, лохом себя не считаю и печатного станка у меня нет. Наверное, тему автор скорее всего "снесёт", а я так и не встретил нормального/адекватного программиста на свое ТЗ. Пока об этом форуме очень неоднозначное мнение сложилось((
  12. Думаю, что буду отправлять всем желающим эти скрины, тк они получились у меня довольно корявые (отправил вам в л/с) Скрина работы модуля (в поломанном виде? с ошибками?) у меня к сожалению нет. Повторюсь, у Smartcoder ушло на это считанные минуты. К сожалению, поминутной детализации л/с на форуме нет
  13. Я не включаю дурака, наверное действительно маловато разбираюсь, но кое в чем разбираюсь, а в частности считать: По вашей ссылке: 21 сетка = 53,55 м2 Смотрим характеристику товара. 1 сетка = 0,09 м2 Считаем руками: 21х0,09 = 1,89 м2 НО НИКАК НЕ 53,55 м2 Вы считаете, что за модуль, который работает некорректно и вводит покупателей в заблуждение я должен вам денег? Тогда я вижу 2 варианта: либо "допиливаем" модуль до корректной работы либо удаляем его естественно без оплаты. Справедливо или нет?? А с этим что будем делать...??? (во вложении)
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.