Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

EkaterinaBelyaeva

Newbie
  
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

416 profile views

EkaterinaBelyaeva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. Читала, и отзывы были у человека, немного, но были. И репутация и работы. В общем не знаю, видимо нужно было один раз так попасть, чтоб знать в следующий раз)
  2. Да я собственно поэтому здесь)) Просто на прошлой неделе с меня взяли предоплату, 4 дня обещали что делают работу, а потом пропал человек еще и магазин "уронил", полдня ему писала просила чтобы хотя бы магазин восстановил ;(
  3. ну здесь предлагается "цепляться" через API. У них еще есть профиль на сайте, где нужно пройти 8 шагов всяких проверок и тогда будет осуществлено подключение.
  4. Добрый вечер всем!! Вопрос такой: есть интернет-магазин ocStore 2.1.0.2.1 и есть поставщик, API которого нужно подключить к этому магазину, чтобы загрузить все его каталоги товаров, чтобы раз в сутки эти каталоги обновлялись и, соответственно, была возможность делать заказы, как это реализовывается? Инструкция у поставщика есть. Кто может сказать, что нужно для подключения сделать и сколько это может стоить? Partners.pdf
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.