Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Shann

Users
  
  • Posts

    378
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shann

  1. Shann

    Wordpress

    Всем привет, апну темку - есть еще пара актуальных вопросов, с кастомом в Wordpress, кто может помочь, пишите.
  2. Shann

    Wordpress

    Спасибо, сохранил ваш контакт )
  3. Shann

    Wordpress

    Спасибо, иду в приват )
  4. Shann

    Wordpress

    Приветствую комрады. Так вышло что у меня появился сайт на Wordpress и есть ряд проблем, хотелок, вопросов. Может кто подскажет форум аналогично этому для вордпрессников или может кто тут работает с этой CMS? Спасибо.
  5. Его модуль продается на других площадках, но да, проще отписать ему в личку
  6. так будет не лучше, но я вас услышал, спасибо, дальше можно не спорить если нет новых аргументов -)
  7. Звучит круто, а не затруднит дать ссылку? Быть уверенным и хотеть - две большие разницы как говорят в Одессе, я хотел выслушать мнения и возможно услышать что-то новое. Может есть какие-то неоспоримые доводы к домену .ua?
  8. Знаете есть такая методика принятия решений "подбросить монетку" но не ради орла или решки, а ради осознания что ты хочешь чтоб выпало пока монетка в воздухе а тему я создал чтоб выслушать людей которые уже сталкивались с такими задачами, т.к хотеть это одно, а решать вопросы и иметь опыт это другое!
  9. Я все же считаю это не лучшим решением, так как простой редирект с .ua на com.ua абсолютно ничего не дает с точки зрения продаж. Перенос повысит лояльность отдельных пользователей (хотя по статистике даже постоянные клиенты уже два года упорото ко мне переходят из гугла) но и принесет лишнюю работу и вложение средств в покупку модулей по второму кругу. Я хочу сделать еще одну точку входа в виде лендинга, и разместить ее как раз на .ua, а сам магазин с корзиной и оформлением заказа так и останется на .com.ua, сейчас думаю как связать их между собой
  10. Ну это же не критическая масса "молодых доменов" а один, который на фоне всего этого выделяться не будет, плюс ко всему прочему можно двигать через соц.сети разные промо.акции
  11. Все же рассматриваю идею с лендингом, при правильном подходе это принесет больше профита чем просто сайт на новом домене, плюс не хочется выбрасывать кучу денег, оплачивая еще раз те же модули что уже куплены, установлены и работают, только за то что автор заменит в своей табличке домен com.ua на .ua Поощрять жлобство - это не правильно.
  12. Вы как всегда правы, особенно с аналогами, 100% не буду покупать модуль по второму разу и в принципе приобретать что либо у автора который отказался просто изменить один домен на другой. Сам больше склоняюсь к лендингу... осталось придумать как его максимально безболезненно реализовать, точнее на каком движке
  13. Лендинг всегда было проще продвигать чем целый сайт
  14. А почему никому не понравилась идея сделать на .ua витрину (по факту копию магазина) а при нажатии "купить" переадресацию на com.ua? Или лендинг который будет рассказывать о преимуществах и в конце кнопку "выбрать сорт кофе" с переносом на основной магазин?
  15. Я думаю что они не разобрались в вопросе, т.к регистрация все равно идет через Hostmaster Ltd у которого свои правила в песочнице
  16. а вы попробуйте интереса ради, стопорнется на "проверке ТМ" * видимо редирект меня ждет. Блог шел вместе с шаблоном от templatemonster (похоже они переделали бесплатный СимплБлог), и намучался я с ним конкретно пока привел в более или менее божеский вид. Обратитесь к markimax я могу ошибаться, но по моему у него было решение с блогом
  17. - как минимум нужно купить ряд модулей по второму разу, т.к некоторые авторы не хотят переносить лицензию что не так дешево как кажется. - просадка по СЕО - изменение информации в ряде сервисов - стоит ли овчинка выделки? для регистрации .ua требуется торговая марка
  18. Но весь же фокус чтоб люди видели в адресной строке или выдаче гугла именно .ua, что по задумке должно вызывать доверие к магазину? А толку от переадресации? Чтоб руками было проще вбивать адрес?
  19. Приветствую! Нужен совет/креатив комьюнити Моему магазину уже года два-три и находится он на домене .com.ua. Все хорошо работает и вообще жизнь чудесна, но вот пришло время и мне зарегистрировали ТМ, а это значит что я имею возможность купить домен в зоне .ua и нет мне теперь покоя С одной стороны домен .ua вызывает у людей больше доверия, вроде как лояльность со стороны гугла, да и просто пафосно и красиво, а с другой переезд это огромный головняк, покупка куча дорогих модулей по второму кругу, а так же просадка по SEO и в целом огромный пласт работы, чтоб после переезда все так же работало как и до (уже молчу про сервисы google или агрегаторы) Варианты которые у меня есть: - Переезжать (если плюшки перекроют все весьма дорогие и трудозатратные заморочки) - Забить болт - купить .ua и сделать переадресацию на com.ua (например так сделал крупнейший украинский интернет-магазин "Розетка") - На tropickava.ua сделать лендинг или витрину, а для кнопки "купить" переадресация на tropickava.com.ua - Ваш креативный вариант Уже всю голову сломал от прилетевшей регистрации ТМ (
  20. Кто-то в курсе как сделать: при переходе к оплате (Liqpay) чтоб открывалось оно в новом окне? (оформление заказа - симпл)
  21. Я так понимаю модуль больше не развивается? Давно не было обновлений, новых функций ... и автор давно в теме не отписывался. Кто-то знает аналоги?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.