Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

tpg582

Newbie
  
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

945 profile views

tpg582's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Reputation

    Отличный шаблон, поддержка компетентная и отзывчивая.
    Отличный шаблон - есть инструкции, демо сайт, поддержка. Широк по функционалу и настройкам. Поддержка оперативно и профессионально работает, помогает с доработками, объясняют очень подробно.
    Отличный модуль. Единственное что добавил - скрипт выравнивания блоков по высоте. Спасибо.
  1. Здравствуйте. Установил ваш модуль, скрипт обновления повесил на cron. Обновление проходит нормально, в админке валюта отображается корректно. В карточке товара валюта не обновляется. Валюта в карточке обновляется только после того как открыть и сохранить. Возможно есть механизм, который запускает обновление цены в карточке из таблицы currency? Подскажите пожалуйста в какую сторону копать.
  2. На вкладке валюты выделить валюту, обновить курсы. Работало, после сайтом не занимался, теперь не обновляется. Последнее время курсы меняю вручную.
  3. Здравствуйте, версия ocStore Версия 1.5.5.1.2 Автоматическое обновление валют включил, так же ,обновляется только рубль. Странно, раньше курс валют обновлялся вручную из админки, непонятно в какой момент перестал обновляться. Хотел просто использовать ваш скрипт обновления. Похоже все же нужно будет установить ваш модуль.
  4. Автоматическое обновление валют в настройках должно быть включено? На данный момент оно выключено.
  5. После входа в админку валюты не обновляются. Если вручную обновить курсы на вкладке валюты, обновляется только рубль (точнее только время обновления, т.к. рубль =1)
  6. Спасибо за объяснение механизма. Т.е. получается, если я сегодня вручную обновил курс евро, ночью скрипт запускается по cron, курс не обновится т.к. прошло менее одного дня с обновления? А возможно безусловное обновление всех валют? Если Вас не затруднит, подскажите направление куда копать))
  7. Спасибо за оперативный ответ. Заметил странное поведение работы скрипта. При запуске скрипта ошибок не выдает, но если смотреть валюты в админке, обновляется только рубль. На сайте руль и евро.Рубль установлен валютой по умолчанию, т.е.=1, время последнего обновления меняется только у рубля, евро не обновляется.
  8. Ваш скрипт currency-updater.php работает только с вашими измененными файлами currency.php ? Если файлы не заменять ( у меня нормально обновляются валюты ) он будет работать? Мне просто нужно задание на cron повесить.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.