Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

ladiesman655

Newbie
  
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

927 profile views

ladiesman655's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. https://yandex.ru/support/metrika/general/filters.xml#robots Сам отвечу на свой вопрос
  2. Приветствую. Последнее время на сайте замечена странная активность. Не пропорционально резко стали расти показатели отказов на сайте. При том корреляция между увеличением трафика и ростом показателя отказов прямая. По отчетам метрики удалость сделать следующиее наблюдение. В страницах входа указана какой-то ГС ducenti_ru, вероятно какой-то дорвей или кто-то гоняет реферальный трафик. При этом в страницах входа на самом сайте появились ссылки такого типа: site.ru/#32432.6546 и т.д.. (в Аналитикис эти ссылки выглядят так: http:// /?yclid=7726518723194654232 ) И таких ссылок там много. В источниках трафика видны переходы с рекламы Google Adwords, при чем за последний месяц почти тысяча переходов и все строго с длительность 0:00 и глубиной просмотра 1 страница. При этом, контекстная реклама на сайте месяца два не используется вообще. А теперь вопрос: кто-то валит целенаправленно (вообще тематика НК и, ну очень маловероятно, что это кому то нужно), или используется какая-то уязвимость на сайте\движке\хостинге? P.S. Все модули покупались здесь, бесплатных среди них только от freelancer. Над проектом работал один фрилансер с этого форума (тут есть отзывы) + свой прогер.
  3. Не понимаю, почему гугл запрещает к индексации отзывы. Конкретно пути site.ru/index.php?route=product/product/review&product_id=1234 В robots следующие конструкции: Allow: /index.php?route=product/product/review&product_id=*Disallow: /*%* Знаю, что со вторым оператором надо осторожнее, но там работает ЧПУ + нормально настроены исключения через allow. Пришлось его использовать по нескольким соображениям из-за изначально плохой тех. оптимизации. По идее, запрета на индексацию отзывов нет.
  4. Так я ему ничего и не запрещал, в том то и дело
  5. Можно ли закрывать /image/cache/? Яндекс отдает 404 ошибки, оно и понятно, ведь картинки перегенирировались в очередной раз и их там по сути нет
  6. Здравствуйте. Приобрел ваш модуль "группы товаров". После установки из админки сразу же столкнулся с ошибкой Notice: Undefined variable: groups in /home/virtwww/ru_8201edde/http/admin/view/template/module/product_groups.tpl on line 19Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/virtwww/ru_8201edde/http/admin/view/template/module/product_groups.tpl on line 19
  7. Модуль для категорий встал нормально. Для товара не работает. Гугловский сервис микроразметки вообще ничего не находит. Автор слился, я так понимаю?
  8. Добавил при регистрации поле "instagram". Теперь вопрос – как выдернуть данные (при условии, что они введены) с этого поля? в БД? И как выглядит процедура? Модуль приобрел через ваш сайт.
  9. 1. Нужен дизайн "шапки" магазина. Дизайн видится минималистичный, выдержанный в узкой цветовой гамме, с небольшой правкой расположения элементов в ней. Соответственно, под него нужно переделать отображение боковое меню каталога. Меню каталога выводится с помощью модуля Меню Категорий Pro. 2. Немного переделать карточку товара. Нужно увеличить размер выводимых фото (если делать через админку – начинает ехать верстка в самой карте). И добавить в desription карты товара (между ценой и опциями товара) пункт с доставкой, где будет всплывающее окно с условиями этой доставки. Сайт в ЛС по запросу.
  10. Есть какое-то решение, как убрать их автоматом при условии, что они маленькие и находятся внизу фото?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.