Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Prelest28

Newbie
  
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Prelest28's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Всем большой привет! На самом старте развития прекрасного проекта мы лишились своего программиста :cry: Но на уныние совсем нет времени, так как надо быстро исправлять ситуацию (мотосезон вот-вот начнется, а работаем мы именно в этой сфере). Что мы имеем на данный момент: 1) Зародыш интернет-магазина 2) Готовый шаблон + допиленный дизайн "под себя" 3) Несколько установленных работающих модулей 4) Горячее желание покорить e-commerce в мотосфере 5) Веселый коллектив (даже при удаленной работе вам будет не до скуки) 6) Отличного администратора в моем лице 7) Хороший уровень ЗП Кто нам нужен: Опытный и трудолюбивый OpenCart'щик, который имеет 4-5 часов свободного времени по будням и готов оперативно выполнять разнообразные задачи по сайту. Отдельный респект тем, кто обладает хорошим опытом взаимодействия с данным движком и хорошими рекомендациями на форуме. Подробнее - в комментариях или пишите на почту [email protected] П. С. Вакансия срочная! :-)
  2. Здравствуйте! При разработке интернет-магазина столкнулись с глобальной проблемой. Настроили выгрузку товаров из 1С базы. Каждый отдельный товар теперь записан в базе сайта как отдельная строка. Проблема в том, что для одежды совсем нелогично представлять размер отдельной карточкой товара на витрине. Размеры должны быть в опциях. Как настроить выгрузку товаров из 1С так, чтобы выгружалась модель товара со своим уникальным артикулом, а внутри нее в опциях - варианты размеров этой модели? Что касается 1С - здесь мы можем редактировать базу под нужды сайта, поэтому можем менять структуру. Буду очень признательна за любую помощь или совет!
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.