Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

chaser

Users
  
  • Posts

    151
  • Joined

  • Last visited

About chaser

  • Birthday 07/22/1981

Information

  • Gender
    Мужчина
  • City:
    Москва

Recent Profile Visitors

2,471 profile views

chaser's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Reputation

  1. а как это сделать? где можно почитать про это?
  2. А можно ли на главной странице вывести последние 5 статей например? 1-вариант - простыми ссылками на эти статьи 2-вариант - ссылками с кратким анонсом, типа как в блогах: с кнопкой Подробнее, Читать далее и тп
  3. Время парсинга и время записи в бд это все же немного разные вещи )
  4. Могу дать ссылку, в личке
  5. Периодически, импорт первого магазина уже стоит в Cron, раз в неделю.
  6. Имеется интернет-каталог одежды на Opencart. В него уже импортированы товары от одного крупного поставщика (100к товаров). Сейчас нужно заняться импортом товаров второго аналогичного магазина по такому же принципу (картинки + товары). Текущий программист устроился на новую работу, поэтому ищу нового исполнителя для импорта товаров. Все товары и категории хранятся в XML файле. Файл весит порядка 400 мб. Импорт осуществляется посредством промежуточного перегона товаров из XML в CSV. Жду ваших предложений по цене и срокам. ПС. Решения с готовыми сторонними модулями не предлагать.
  7. Есть интернет-каталог товаров, в который импортированы товары из 2-х аггрегаторов одежды. Текущий программист по личным причинам выпал на пару месяцев, поэтому ищу исполнителя для доработки каталога, а именно: - текущий SEO_URL работает везде кроме карточек товаров (на них УРЛ отображаются с параметрами, хотя ЧПУ прописаны) - в одном из разделов товары не отображались по каким-то причинам - пришлось также допиливать код Опенкарта, но теперь они выводятся по 100 штук, а не как прописано в настройках - тоже нужно привести в норму - прочие небольшие мелочи Т.е. придется копаться и разбираться в коде, т.к. каталог реализован не совсем стандартно (много чего допиливали). Если есть желающие - пишите, договоримся.
  8. а данная настройка корректна? rewrite ^/(.+)$ /index.php?_route_=$1 last;
  9. Вы наверное имели в виду у карточек. Да, указано
  10. Всем привет. Установили магазин, по дефолту стоял SEO_URL, но как известно у него проблема с дублями и прочие неудобства. Перешел на SeoPro, при этом каталоги отображаются корректно (с ЧПУ), а карточки товара стали отображаться с параметрами, типа index.php?route=product/product&path=9305_9317&product_id=480417 Ссылки на товары также ведут на страницы с параметрами Пробовал подставлять УРЛ товаров с ЧПУ - все равно редиректит на ссылки с параметрами Кэш почистил Правила настроены rewrite ^/(.+)$ /index.php?_route_=$1 last; Подскажите, в чем может быть загвоздка? Может программист что-то отключил в контроллерах под SEO_URL? Куда смотреть?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.