Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Basirov

Newbie
  
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Basirov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Reputation

  1. Версия опенкарт 3.0.2, в ссылках примеры на тестовый сайт с тестовым контентом. Структура придумана не мной)) 1. Если есть третий уровень категорий, то выводятся названия с изображениями подкатегорий. http://build.openmyworld.kh.ua/myagkaya-krovlya 2. Если есть только подкатегории, то выводятся подкатегории с названием, кратким описанием "description", и товарами. http://build.openmyworld.kh.ua/myagkaya-krovlya/tegola 3. Если нет дочерних категорий, то выводятся товары из категорий, "description", обычное описание и дополнительные изображения товаров. http://build.openmyworld.kh.ua/myagkaya-krovlya/tegola/tegola-klassik Файлы category.php и category.twig category.php category.twig
  2. Искать ответы на вопросы - суть этого форума. А если бы я искал халявы, то увидев что перекопированый код выдает ошибки, продолжал бы спрашивать, не пытаясь разобраться.
  3. Тут речь идет не о данном контенте - это просто пример. Речь шла об изменении вывода конкретных вещей в 3й версии. И там есть несколько моментов, которые могут быть понятны не всем.
  4. Еще раз - координально я имел ввиду, что там язык twig, если для вас это не координально, то рад за вас. Но я считаю что в рамках этой темы, это координально, в рамках всего движка - может нет.
  5. Я ж сказал в течении пары дней)) Просто я еще его дорабатываю, там три варианта отображения категорий, подкатегории картинками, и вывод дополнительный изображений товаров тоже в категории, соответственно нужно все проккоментировать
  6. Там написано по русски - вывод отличается координально, потому что twig. Я не знаю, может я неправильно опять выразился по вашему. по файлу php, я писал НЕМНОГО отличаются, например вот вывод из предложенного варианта $this->data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); вот из того что у меня $data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); - я думаю это похоже на "немного отличаются", мелочь но тоже нужно править. И если вы меня хотите о чем то спросить, спросите нормально, и я вам с радостью отвечу. А в той манере в которой вы спрашиваете, отвечать не хотеться, да я и не должен. И непонятно, зачем вам определять мой уровень если я сразу отписался, что вопрос свой решил. Вы первоначально решили меня подколоть, вместо обычного замечания, и дальше было то же самое. И я бы с радостью завязал с вами конструктивный диалог, поскольку вы как я понимаю соображаете намного больше чем я в opencart, но в нормальной манере. Я еще раз повторюсь, возможно я оперирую немного не теми терминами из за своей неопытности, но это не дает права устраивать дедовщину. А по поводу короны - перечитайте мои слова, я не переходил на личности, ее вы примеряли сами, по поводу общения на форуме тоже)) Давайте лучше "проедем" эту ситуацию, я вас уважаю за ваш опыт и мне не хочется занимать не свое не ваше время, тем более что наша переписка не принесет форуму никакой пользы.
  7. Я в течении пары дней выложу файлы сategory.php и сategory.twig для версии 3.0.2, и опишу что реализовано. Для тех людей которым это реально нужно, а не для тех, кто одев корону решил "поумничать". Кому что учить - пусть каждый решает сам, и я думаю нет смысла указывать если не спрашивают, это не имеет смысла, тем более тем людям, которые любят "поумничать" зачастую нужно самим подучить - например как корректно общаться на форумах, созданных для помощи друг другу. И очень прошу - давайте закончим дурацкую перепалку, у меня нет желания опускаться до вашего уровня общения.
  8. Дали решение под 2 версию, у меня установлена 3, логика в файле categogy.php у них немного отличается, вывод отличается координально, потому что в 3 версии twig. Печатал быстро, вместо 3.0.2, написал 3.2, да ошибся но вы могли бы просто поправить меня или уточнить, а не иронизировать. Вы продвинутый пользователь и я уважаю ваш уровень знаний. Но и вы должны понимать, что я как новичек буду делать ошибки или задавать "глупые вопросы".
  9. 3.0.2.0 - какая разница? или важно к словам придраться?
  10. по поводу жалобы - извиняюсь, не то нажал) по поводу (разобрался, возьми и опиши) - выложу чуть позже, код в порядок приведу и проккоментирую
  11. Спасибо вам огромное! С ошибками разобрался, все работает!
  12. Спасибо большое, решение хорошее, но пока на версию 3.2 пиляю, ошибки выдает))
  13. Там типа каталога, 4-5 товаров в каждой подкатегории, но если со временем заказчик решит расширить ассортимент, то можно будет ограничить вывод товаров и поставить ссылку типа "смотреть все"
  14. Мне нужно в категории вывести подкатегорий внутри которых будут товары, если вывожу массив вывода товаров в массиве вывода подкатегорий, то ничего не происходит, насколько я понимаю нужно в контроллере править
  15. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как сделать такой вывод в категории ---------------------------------- Название подкатегории описание подкатегории товар, товар, товар товар, товар, товар ------------------------------- Название подкатегории описание подкатегории товар, товар, товар товар, товар, товар -------------------------------- Готов отблагодарить)
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.