Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

JIIOTbIU

Newbie
  
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

JIIOTbIU's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Reputation

  1. я в опенкарте только 5 дней) вроде все изучил в админке, но этого не заметил))) спасибо, буду дальше пыхтеть))
  2. а не подскажете еще немножко, хочу убрать слайдшоу с главной страницы и вместо него вывести плитку с товаром, это решается с помощью определенного модуля или можно обойтись без него?) или как лучше поступить) Система->Дизайн->БаннерыОтключить бигборд. А что значит вывести плитку с товаром? извиняюсь немного я затупил, можно ли сделать чтобы Раздел "Рекомендуем " на главной странице был не ввиде одной строчки, а сделать в виде пяти столбцов и трех-четырех строк?)
  3. а не подскажете еще немножко, хочу убрать слайдшоу с главной страницы и вместо него вывести плитку с товаром, это решается с помощью определенного модуля или можно обойтись без него?) или как лучше поступить)
  4. спасибо огромное) который раз уже выручаете)))
  5. Здравствуйте. Такая проблемка - скачиваю версию опенкарт 1.5.4.1 с сайта opencart.com, устанавливаю его, а версия не 1.5.4.1 а почему то версия 1.5.4. В чем может быть дело?) и как исправить, иначе ставлю шаблон для 1.5.4.1 и там сплошные ошибки из-за несовместимости
  6. тоже кстати хороший вариант или вот я делал недавно другой - перенос части категорий в хом под слайдер...если количество категорий больше 7, но тут похоже другой случай... Кстати я смотрю Вы используете за основу платный шаблон, такой же на котором я делал эти категории...хочу Вас разочаровать - зря вы его переделали, мобильные устройства теперь не будут его поддерживать да шаблон удобный, но вот в самом начале работы с ним, столкнулся с тем что, мобильные устройства он не поддерживает, или конечно я уже успел поковыряться))) ну во первых на этом форуме не поддерживаются ворованые шаблоны, поэтому с дальнейшими просьбами обращайтесь к автору шаблона во вторых этот шаблон идин из лучших в плане поддержки мобильных устройств (по крайней мере из тех что я знаю) И в третих - этот шаблон сделан очень нестандартно, при Ваших знаниях, я бы не советовал Вам самостоятельно в нем ковырять хорошо) только я не знал, что он ворованый, скачивал в категории бесплатные)) странно, возможно я ошибся...больно похож он на этот очень красивый шаблончик, мне до него далеко, надо хорошенько сначала в простеньких пошарахаться) я на джумле в последний раз в 2008 году работал, но там все куда проще, сейчас говорят еще удобнее) ничего, потихоньку разберусь
  7. тоже кстати хороший вариант или вот я делал недавно другой - перенос части категорий в хом под слайдер...если количество категорий больше 7, но тут похоже другой случай... Кстати я смотрю Вы используете за основу платный шаблон, такой же на котором я делал эти категории...хочу Вас разочаровать - зря вы его переделали, мобильные устройства теперь не будут его поддерживать да шаблон удобный, но вот в самом начале работы с ним, столкнулся с тем что, мобильные устройства он не поддерживает, или конечно я уже успел поковыряться))) ну во первых на этом форуме не поддерживаются ворованые шаблоны, поэтому с дальнейшими просьбами обращайтесь к автору шаблона во вторых этот шаблон идин из лучших в плане поддержки мобильных устройств (по крайней мере из тех что я знаю) И в третих - этот шаблон сделан очень нестандартно, при Ваших знаниях, я бы не советовал Вам самостоятельно в нем ковырять хорошо) только я не знал, что он ворованый, скачивал в категории бесплатные))
  8. не подумал про это, спасибо сейчас что-нибудь попробую сделать(я только учусь, слишком завлекло, сильно не ругайтесь если что)))
  9. тоже кстати хороший вариант или вот я делал недавно другой - перенос части категорий в хом под слайдер...если количество категорий больше 7, но тут похоже другой случай... Кстати я смотрю Вы используете за основу платный шаблон, такой же на котором я делал эти категории...хочу Вас разочаровать - зря вы его переделали, мобильные устройства теперь не будут его поддерживать да шаблон удобный, но вот в самом начале работы с ним, столкнулся с тем что, мобильные устройства он не поддерживает, или конечно я уже успел поковыряться)))
  10. ясно, спасибо) буду дальше пыхтеть))
  11. если можно еще вопросик) В опенкарте возможно ли к примеру реализовать меню категорий в две строчки, например захожу я с другого компа( там разрешение 1024х768) и у меня все категории не вмещаются(половины просто нет)) поэтому и верстают обычно либо резиновый дизайн, либо фиксированный под минимальные разрешения экранов... значит в опенкарте нельзя сделать чтобы при изменении разрешения меню категорий из одной строчки переходило в две строчки и вмещало все элементы?) или это уже надо переписывать с нуля?)
  12. если можно еще вопросик) В опенкарте возможно ли к примеру реализовать меню категорий в две строчки, например захожу я с другого компа( там разрешение 1024х768) и у меня все категории не вмещаются(половины просто нет))
  13. ясно) буду разбираться дальше, спасибо)
  14. тоже все получилось))) оказывается и не сложно и даже интересно. Если не сильно я вас замучил, спрошу еще) Чтобы сам шаблон к примеру можно было просматривать и на телефоне и на планшете и на других устройствах и везде бы он сжимался или как правильно выразиться - не терял структуру и не разваливался и удобно просматривался. Это также нужно править stylesheet.css ?)
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.