Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

kilonet

Newbie
  
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

kilonet's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. На финальной стадии офрмления заказа, когда надо нажать кнопку "Подтвердить заказ" opencart перенаправляет на несуществующую страницу checkout/success, если перейти напрямую по index.php?route=checkout/success то всё нормально. Смотрел код - неправильный адрес хранится в переменной $continue, но где он неправильно формируется я не нашел (может это сам сервер вносит свои коррективы?). Не подскажете, как это поправить?
  2. эээ... собственно отчего так? и как быть, если надо вставить текст, оформленный css и тэгами или java script? поясню: мне добавить яндекс карту с метками на русском языке - сами карты вставляются нормально, но текст на метках - ???
  3. Изменил файл шаблона - добавил русские буквы, они в итоге отбражаются как "?", причем остальной русский текст на странице отображается нормально. Не подскажете, как пофиксить?
  4. как сделать чтобы в формах ввода адреса в поле "Регион / Область" вместо "--Выберитие--" уже стоял некоторый регион? То что в Система - Локализация - Регионы есть регион по умолчанию на работу никак не влияет судя по всему.
  5. спасибопо моему стоит добавить данный вопрос в faq, т. к. поиском ответ на него не находится
  6. Как можно перевести списки регионов и стран на русский (кроме как ручками)?v1.4.8b RUS v0.1
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.