Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

artem170691

Newbie
  
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,113 profile views

artem170691's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Reputation

  1. если вы не заметили я уже предлагал им купить данный модуль. они отказались. и это их проблемы
  2. А какой ответ вы хотите услышать? тысячи людей выкладывают свои работы в интернет для публичного пользования бесплатно (тестирования если хотите) я не обязан отслеживать их историю. если человек выложил модуль и написал что он бесплатный а не nulled или еще чего почему я не должен его скачивать?
  3. ну во первых когда я скачивал модуль он был представлен как бесплатный. а что касается отдельной продажи это вполне нормально. и модуль работает с другими шаблонами за исключением данной ошибки. это проверенно. если это вообще модуль данного сообщества. и вообще не удачный пример с авто
  4. я хочу честно купить данный модуль, а вы вместо того что бы продать грубите мне
  5. если не ошибаюсь по моему с ловенет
  6. народ кто может помочь решить эту проблему? octemplates отказывается продавать модуль отдельно от их шаблона
  7. возможно. но как то же можно исправить это. я готов и купить этот модуль только в рабочем состоянии. нужен именно он
  8. <?php echo $header; ?><?php echo $content_top; ?> <div id="container"> ............. </style> <?php echo $footer; ?>
  9. да если бы я знал кто автор. скачал из паблика да и все. архив назывался быстрое оформление заказа
  10. да обычный модуль, название не знаю. fastorder называется страница оформления заказа
  11. Всем добрый день! Может кто сталкивался, помогите исправить. проблема заключается в следующем: Поставил бесплатный модуль себе на сайт для быстрого оформления заказа. В принципе все работает, но есть один недочет в таблицу order после оформления заказа заносится значение total всегда 1 рубль Хотя это же значение в таблицу order_product заносится нормаль. Помогите сделать что бы total рассчитывался правильно или подскажите реально ли в админке в заказах брать значение total из таблицы order_product а не из order. как это реализовать?
  12. Кто может помочь настроить подсчет totol в модуле быстрого заказа?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.